ulfifadilahAvatar border
TS
ulfifadilah
INI DIA ALASAN PARA COWOK SUKA NONTON JAV!!!
Hallo semua.. selamat datang di thread pertama ane.
Kalian semua pasti udah pada tau kan apa itu JAV? terutama para cowok pasti banyak yang demen banget nonton ini ya? tapi gak dapat dipungkiri kalo memang ada beberapa cewek yang suka nonton JAV juga. hihihi. emoticon-Ngakak

Nah.. kali ini kita akan bahas beberapa alasan para cowok suka nonton JAV. Sumbernya dari pacar, dan beberapa temen cowok ane (68% dari cowok ane sih hehe).
Ini dia beberapa alasan para cowok suka nonton JAV :

1. Pengen liat cewek tanpa busana.

Bukan cuma buat para jones, cowok yang punya pacarpun pada kenyataannya gak bisa sembarangan liat cewek(nya) tanpa busana. Antara ceweknya gakmau, cowoknya menjaga kesucian ceweknya atau takut di grebeg warga. Cara satu satunya yang paling aman tanpa resiko yaitu nonton JAV.

2. Pengen tau "isi" cewek jepang.

Cewek-cewek jepang terkenal banget sama kulit mulus, paras cantik, dan body mantep. (Terutama artis artis JAV nya) gak heran dong kalo cowok-cowok pada penasaran sama "isi" nya cewek jepang? Nah disinilah mereka bisa dengan puas ngeliatin body cewek-cewek jepang itu tanpa batasan.

3. Sex Education.

Biar gak culun pas malam pertama nanti. tapi jangan keseringan juga ya "Sex education" nya.. hihihiemoticon-Ngakak

4. Ingin menyalurkan hasrat "...."
Waduh, diantara semua alasan, alasan ini yang paling banyak temen cowok ane sebutin. emoticon-Betty (S)

Sekian dulu dari ane gan. Maaf kalo ada salah kata atau ada pihak yang tidak setuju/tersinggung. menerima kritik dan saran membangunemoticon-Malu (S)

Sampai jumpa lagi di lain kesempatan. emoticon-Kiss
Diubah oleh Kaskus Support 15 03-07-2016 05:13
0
84.4K
672
Guest