Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ GATSUONE INFO ] Tanda-Tanda Agan Lebih Sayang Sama Pasangan Dibanding Sebaliknya

gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Tanda-Tanda Agan Lebih Sayang Sama Pasangan Dibanding Sebaliknya
Dalam sebuah hubungan udah seharusnya mengenal prinsip take and give. Jangan sampe salah satu pihak yang selalu take dan pihak lainnya yang selalu give. Sama seperti rasa sayang yang seharusnya sama besarnya. Tapi ternyata pada kenyataannya nggak selalu begitu. Akan ada satu pihak yang rasa sayangnya melebihi pasangannya. Ini dia tanda-tandanya Agan memiliki rasa sayang yang lebih ke si dia dibanding rasa sayang dia ke Agan.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUMURNYA DI SINI GAN!
Terkadang sedih juga kalau jadi satu-satunya orang yang menunjukkan rasa sayang ke pasangan. Nggak dipungkiri kita pasti mau dong ngerasa disayangi sama pasangan, nggak cuma menyayangi. Tapi kalau yang namanya udah sayang kadang semuanya udah nggak penting lagi. Yang penting kita udah memberikan kasih sayang yang tulus itu aja udah cukup. Nggak peduli sama apa yang kita dapet. Itulah tanda-tanda rasa sayang Agan emang tulus banget dan lebih besar dibanding si dia.

Makasih ya Gan udah mampir di sini, semoga bermanfaat dan semakin memperluas pikiran Agan dan Aganwati.
Seluas tangan ane yang siap nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star emoticon-Wow
Silahkan baca trit ane yang lain Gan. Siapa tau bikin Agan makin sayang sama ane emoticon-Wakaka
Semoga hubungan Agan dan pasangan makin langgeng. Dan buat para jomblo-jomblo terhormat untuk segera dapetin tambatan hatinya emoticon-2 Jempol
Diubah oleh gatsuone.com 27-06-2016 08:58
0
3.8K
34
Guest