Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hal-hal kecil yang membuat os buah digigit ini terasa "lebih" dibanding yang lain.

mikegolf2009Avatar border
TS
mikegolf2009
Hal-hal kecil yang membuat os buah digigit ini terasa "lebih" dibanding yang lain.
Assalamualaikum
Salam sejahtera buat seluruh penghuni kaskus
Selamat datang di thread ane agan dan sista

Berawal dari unek- unek ane, ceritanya setelah sekian lama terbiasa menggunakan ipin selama 3 tahun, ane mencoba beralih ke handheld berbasis android.
Android terakhir ane itu samsul s3, terakhir pakai Jellybean 4.3, sayang berakhir dengan dengan pindah tangan ke orang yang lebih membutuhkan (baca : dimaling)
Nah pilihan ane jatuh ke hp samsul s7 edge gegara iklan di pinggir-pinggir jalan, sekalian mencoba teknologi terbaru android yang menggunakan VR, dengan pinggir layar bulet dan tahan air.
Dan setelah ane pakai selama lebih kurang 3 bulan ternyata tidak senyaman ipin ane emoticon-Mewek

Maka dari itu ane mencoba membuat list apa saja kelebihan/ perbedaan ios vs android
Note : ane ga bandingin hardware ya gan, jadi ini pandangan ane terhadap user interfacenya saja emoticon-Malu

Quote:

source: pengalaman pribadi

sebelumnya ane berterimakasih jika ada agan-agan yang kurang/ tidak setuju dengan pendapat ane dan memberikan sudut pandang berbeda, komeng yang sipp nanti ane pajang di page 1 emoticon-Angkat Beer
bintang lima dan cendol sangat diterima gan emoticon-Cendol (S)
feedback dari kaskuser ada di post #15gan soalnya ane lupa reserve emoticon-Embarrassment

Sekian dari ane

wassalamualaikum

Diubah oleh Mike Golf 05-07-2016 19:10
0
5.8K
70
Guest