Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.moeAvatar border
TS
mr.moe
Loving You,Changed My Life

Quote:

Quote:

PROLOG

Kejadian ini dimulai tepatnya 4 tahun lalu pada tahun 2012 , pada saat itu gw baru aja lulus SMP , dan setelah menghadapi libur yang panjang sepanjang jalan tol cipularang.. eh emoticon-Big Grin akhirnya gw berniat masuk di SMA ternama di salah satu kota di Solo jateng .
Eh kenalin dulu gan , gw Mu atau lengkapnya Muhajir , tinggi 159cm entah mengapa gw sakit hati sama hal ini , kulit sawo matang , hidung mayan tinggi emoticon-Stick Out Tongue , mata sipit, dan gw NORMAL.
Gw anak ke 2 dari 3 bersaudara , kakak gw cewe , dan adek gw cowo , otomatis gw kakak dari adek gw yang cowo harus menjaga adek gw , dan harus menjaga kakak gw karena cewe , gw berasal dari keluarga yang sederhana , jika ane minta ini dan itu , pasti harus nunggu karna keluarga gw bukan orang yang berkelebihan materi.

Sekilas waktu gw berada di bangku SMP , gw ini anak yang sangat nakal/berandal , karena gw perokok dan juga suka yang namanya minuman keras , dan hampir tiap hari gw bolos sekolah untuk pergi ke warnet , atau ke rumah temen untuk minum minuman keras.
Setiap orang pasti punya sahabat , gw punya sahabat , sebut saja Kevin, dia itu sahabat paling yang paling ngerti gw , karakternya berbeda banget sama gw , dia rajin , gk pernah bolos , dan gk pernah menyentuh rokok maupun miras , dia tipe cowo yang di idamkan cewe , kenapa ? dia mempunyai wajah yang tampan , tinggi , dan putih (gw gak HOMO)
Karena tampang gw , dan kelakuan gw , gw gak pernah mempunya pacar, dan sangat buta akan hal yang namanya cinta

Singkat cerita , semalam habis party miras bareng temen-temen di tempat nongkrong kami , alhasil gw mabuk dan pulang , setiba di rumah gw langsung terjun ke kasur gw.

INDEX

PART 1 - THE BEGINNING
PART 2 - WHO ARE YOU ?
PART 3 - THIS IS LOVE ?

Diubah oleh mr.moe 03-07-2016 17:26
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.4K
29
Guest