ind.ONE.siaAvatar border
TS
ind.ONE.sia
Sangat Kecewa Dengan Layanan KasPay.com
Halo Gan,

Maaf saya cerita di sini karena sampai artikel ini ditulis saya juga belum berhasil menghubungi manajemen Kaspay.com, walau sudah melewati berbagai cara! Singkat cerita, beberapa hari yang lalu saya mendaftar dalam keanggotan Kaspay.com untuk melakukan transaksi pembelian barang dengan seseorang. Tapi transaksi ini batal lantaran pihak penjual kedapatan ingin membohongi saya.

Sebagai informasi, saat pendaftaran tempo hari saya mentransfer (Top Up) uang senilai Rp3.075.000 untuk transaksi yang bakal saya lakukan. Karena batal, saya ingin agar uang itu dikembalikan ke rekening BCA saya.

Saya sudah coba menguhubungi costumer service Kaspay.com mulai dari email, telepon ke 021-29223622, hingga mengisi thread yang disediakan Kaskus untuk membahas Kaspay.com namun tidak ada respon sampai sekarang. Apakah teman-teman di sini pernah mengalami hal yang sama? Apakah ada yang bisa membantu? Saya butuh pengembalian uang yang tersimpan di akun karena akan saya gunakan untuk keperluan lain.

Berikut KasPay Account saya: 78666317. Sila dicek transaksi saya oleh manajemen, terima kasih.
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
1.6K
8
Thread Digembok