Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kiss.kiss.kissAvatar border
TS
kiss.kiss.kiss
Susahnya jadi orang tampan :(
Maaf kalau ane curhat di sini gan.. Ane cuma mau mencurahkan isi hati ane sebagai orang tampan emoticon-Sorry

mungkin banyak orang ngira jadi orang tampan itu mudah, enggak!
Banyak banget kesulitan yang kami temui karena ditakdirkan memiliki paras tampan emoticon-Frown
ni ane kasih sedikit dari pengalaman ane.

1. Orang tampan tuh selalu aja dipandang sebelah mata. Apa yang kita capai selalu dianggap karena ketampanan kita doang. Padahal untuk mencapai semua itu kita tu juga harus kerja keras kaya kalian yang wajahnya menengah ke bawah

2. Ane sebagai orang tampan selalu gak bisa upload foto ke internet, walau bukan untuk kepentingan pamer. Bayangin aja gan, foto formil ane yang diupload ke internet kurang dari seminggu udah nyebar luar dan banyak dipake jones buat nipu abg. Sedih ane gan emoticon-Sorry

3. Selalu dicap playboy. Itu yg gak enaknya gan, mereka ga peduli ane anak rumahan dan gak suka mainin cewek. Tapi karena ane tampan, cap playboy sudah melekat di diri ane emoticon-Sorry

4. Ane paling gak suka diperlakukan spesial sama temen-temen cewek ane gan, rasanya risih. Lagian ane kasian sama sohib ane yang gak selalu diacuhkan cewek.. Kami orang tampan juga ingin diperlakukan secara biasa emoticon-Sorry

segitu aja curhatan ane. Yang minta foto, maaf ane gak bisa kasih. Ane takut ada sista yg udah punya pasangan naksir sama ane dan mengganggu hubungan mereka, ane bukan perusak hubungan orang emoticon-Sorry

buat agan yang tampan (bukan cuma merasa), silahkan share pengalaman buruk agan sbg orang tampan.

F&Q
Q: Gan, gimana tau ane tampan atau enggak?
A: Tanya sama 5 cewek yg gak agan kenal, tapi suruh dia jujur dan janji jangan marah. Kalau 4 cewek bilang agan tampan, berarti agan memang tampan. Minimal 4.

Komeng kaskuser tampan (meski gak setampan ane):
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh kiss.kiss.kiss 22-03-2014 19:44
0
6.5K
95