zokojuniorAvatar border
TS
zokojunior
Mariana Renata si cantik yang berprestasi. Tapi....
Selamat sore agan-agan!

emoticon-SelamatSelamat datang di Thread ane gan emoticon-Selamat

Spoiler for Sebelumnya:

Tau iklan vitamin water? Itu gan yang model iklannya 3 orang teruuus. Kalo dulu, ada Farah Quinn mantan gebetan ane gan.emoticon-Malu (S)Ada juga mantan ane yg ehem ehem si Olla Ramlan gan. emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Tapi itu dulu gan, kalo sekarang model iklan vitamin water itu ada Agnes Monica, Raditya Dika sama satu lagi ane gaktau tapi bening banget gan! Eh ternyata doi MARIANA RENATA! emoticon-Matabelo

Adooooh gan asli, ini super duper bening menurut ane. Cantik benerrr. Kemaren ane sempet liat doi jadi bintang tamu di acaranya Sarah Sechan. Doh gileee bening banget gan! Langsung dah ane browsing kemaren eh Alhamdulillah ane nemu juga gan propilnye doi! Ahai sepertinya ane jodohnya doi gan. emoticon-Sorry

Spoiler for Propilnye Mariana Renata:
[/SPOILER]

Doi itu Indo belasteran gan. Bokapnya orang Perancis sedangkan nyokapnya doi keturunan dari Jawa, Italia, China. Adoh gan, jodoh amat gan ama ane. Sama dah kayak ane tapi kalo ane indo belasteran juga, bokap ane campuran dari Rawoncity sama Macasarr. Nah nyokap ane itu asli dari Vempekzerland.
Mariana Renata bening banget gan, udah gitu doi ini punya sepabrik prestasi bukan gudang lagi gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Dari remaja, Mariana udah jadi model majalah gan. Tapi baru tahun 2004 nama doi semakin melambung gara gara doi jadi bintang iklan sabun Lux! Pantes bening yak gan, sejak itu dah gan doi diajak buat main film di Janji Joni, terus juga pernah main film serial Dunia Tanpa Koma. Selain main film doi juga pernah jadi model video klip dari band Ungu, Peterpan sampe Rivermaya sama Josh Groban gan! Gak Cuma acting gan, doi juga seorang model gan yang di Australia, New York, sama Amerika Serikat. Ternyata doi udah go Internasional gan… Tapi sayang gan, ane gak sempet nemenin.
emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Udah dah gan, prestasi lain coba googling aja gan. Kalo ane tulis disini juga, gak akan habis... emoticon-Cape d... (S)

Yang gak malem mingguan coba liat ini aja gan, semoga bisa nemenin kesendirian agan-agan… emoticon-Ngakak

Spoiler for Nih gan Mariana Renata:

Sekian gan….

Mariana Renata emang itu cantik, bening, berprestasi tapi…… sayang kalo jodohnye beneran aneee.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Berharap di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jangan ditimpukin emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Mending kasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star aja

Quote:

Spoiler for Wajib buka! Bonus buat agan, bening loh!:
Diubah oleh zokojunior 05-10-2013 11:42
0
21.9K
88
Guest