Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

antonp90Avatar border
TS
antonp90
PC atau Laptop? (lebih enak gaming pake yg mana gan?)
:welcome emoticon-Salaman
gan sekarang ini kan udah banyak banget tuh ya gan yang main video game, terutama yang menggunakan PC ataupun laptop. tapi menurut agan kalo buat gaming mending laptop apa PC? nah kali ini ane mau ngebahas nih gan, mendingan laptop apa PC. ga usah lama-lama ya gan, langsung aja deh ane kasih tau perbedaannya menurut ane, cekidot1!!

PC (Personal Computer)
pada saat ini nih gan udah banyak banget gan produsen yang negmbangin PC gaming seperto Lenovo yang meluncurkan Lenovo IdeaCentre Y900 dan Dell Alienware Area 51 gan. nah berikut kelebihan dan kekurangan PC

Quote:

Quote:

Laptop
sekarang ini nih gan udah ada banyak banget nih gan Laptop gaming dengan kualitas super, seperti HP Omen 15, Alienware 17. nah ini dia gan kelebihan dan kekurang laptop buat gaming

Quote:

Quote:

nah itu dia gan gan ulasan tentang keunguan dan kekurangan laptop dan PC buat gaming. ya kalo buat saran aja sih ya gan kalo agan mau beli perangkat buat gaming, ane saranin sih mending pake PC aja gan, kenapa? jelas keunggulan dan kelebihan PC buat gaming lebih banyak dibandingin laptop gan. cuma kalo agan main gamesnya cuma buat sekedar iseng aja buat ngisi waktu luang sama buat kerja apa engga sekolah, ane saranin laptop aja. soalnya laptop juga kan lebih simple tuh gan

jadi kalo menurut agan-agan mendingan PC apa Laptop nih kalo buat gaming? apa agan pu ya pengalaman make PC dan Laptop? langsung komen aja ya gan pengalamannya giman

MAKASIH AGAN

:terimakasih emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star :nyantai
Diubah oleh antonp90 01-07-2016 11:00
0
6K
57
Komentar yang asik ya