Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bcdXAvatar border
TS
bcdX
Seberapa aman ponsel agan-agan sekalian?

Halo agan-agan, gimana nih yang uda mau liburan, hari ini uda pada terakhir kerja dong? gue sih iya hari terakhir kerja heheh.
Sebelom balik gw mau share sesuatu yang bisa dibilang ini pengalaman gw tentang keamanan ponsel.

Tapi sebelom gw cerita, gw mau jelasin dulu sih apa sih keamanan ponsel itu, seberapa aman ponsel yang kita gunakan, dll.
oke gue mulai ya gan emoticon-Malu

Quote:

nah ini baru gw mau ceritain tentang pengalaman pahit gue....emoticon-rose
sedih sih kalo diinget lagi, tapi namanya uda kejadian mau gimana ya..emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
ya semoga yang ambil barang gue dikasi berkah, untung lagi puasa nih emoticon-Shutup

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for penampakkan hape ane yang baru keren mantap:

Spoiler for spesifikasi hape keren:

Selain ada sidik jari, Coolpad Max juga punya fitur yang ga ada di hape lainnya bos, ada sistem Dual Space nih keren kece deh si bos kalo pake hape ini wkwkwk.

Ane cuma bengong aja dijelasin ama si ngkonya, trus maksudnya Dual Space itu apa koh? (maklum baru pertama kali denger hahahaha #katrok)

Spoiler for dualspace:

WAH keren koh, ane ambil deh ga pake lama. Harganya brapa?
Murah bos, ga sampe 5 juta hehe, bungkus bos? Bungkus dah gak pake lama.
(secara gue ude ngebet banget memang pengen ganti hape wkwk)

Besoknya ane bawa ke kantor, dan seperti biasa temen2 ane pinjem buat ngecek2 hape..
untung ane ude beli hape canggih ya, tinggal klik ikon dual space (liat di foto yang ane sertain di atas ya yang gambar kunci)
langsung deh masuk ke private mode yang belom ada isinya ahahahaha, jadi data ane aman sejahtera.

Intinya dengan Coolpad Max, ane ga usa bawa-bawa hape banyak-banyak lagi cukup 1 hape aja yang dibawa.
Segitu dulu pengalaman yang mau ane bagi ke agan-agan..

Apakah agan-agan punya hal serupa dengan ane? Kalo ada boleh bagi-bagi juga gan, sharing info dan ilmu hehehe.
Makasi buat yang uda sempatin mampir dan baca-baca pengalaman ane emoticon-Angkat Beer

Quote:

Diubah oleh bcdX 01-07-2016 08:36
zharki
zharki memberi reputasi
1
6.6K
60
Guest