iskrimAvatar border
TS
iskrim
Surat terbuka buat Officer Kaskus Tentang Trit HT
(TOP THREAD GAN, SEMOGA AJA BISA DI DENGAR DAN ADA PERUBAHAN LEBIH BAIK )

Sebelumnya ane mohon maap kalau di trit kali ini ane mungkin agak sedikit menyinggung kewenangan officer yang berkepentingan, terutama mengenai trit yang bisa mejeng di HOT THREAD.

Sore ini ane semakin heran dengan barisan Ht di Kaskus, dimana semakin lama kok barisan Ht ada aja salah satu yang menurut ane 'maaf' tidak layak untuk dijadikan Ht, sebelum2nya ane juga heran ada beberapa thread yang sepertinya 'di format' untk disusupi iklan. Trit pesanan kah? Dan sampai akhirnya ane semakin gerah ketika nemuin trit gaje gini bisa ht, nih tkpnya:

maaf dr hape ane gak bisa insert link jadi silakan copas aja linknya di addres browser:

http://m.kaskus.co.id/thread/5774d9d01cbfaaa51d8b456b/belum-terjawab-misteri-cewek-blasteran-cakep-yang-foto-bareng-doraemon/?ref=forumlanding&med=hot_thread

penampakkan:
Spoiler for :

mgkn ane bisa aja salah menilai, menurut ane pribadi nih trit gaje dan membingungkan, dr sisi mana ini trit bisa muncul di list Hot tread? soal kualitas, kedalaman isi, sumber?????

tanya dlm dirisendiri aja gan...ente bisa nilai sendiri emoticon-Cool

mohon maaf sekali lagi kalau mungkin ada yg tersinggung dengan trit ane ini. ane hanya menyampaikan suara hati ane yg bergejolak muda dan belum tersalurkan emoticon-Genit, namun ane masih bisa melihat mana kualitas mana kuantitas sebuah trit.

sekali lagi mohon maaf kalau ada salah2 kata.
ane ikhlas kalo mau dibuly atau apalah, silahkan saja.

mari jadikan Kaskus lebih baik dan mencerdaskan kita semua

gerah ni gan, bagi iskrim dong.. emoticon-Big Grin
Diubah oleh iskrim 02-07-2016 20:38
0
19.5K
334
Guest