Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
Sista yang Workaholic itu, hmmm...

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
Apa adanya KasKus, sudah melengkapi saya untuk membuat sebuah thread emoticon-Malu (S)

Sista yang Workaholic itu, hmmm...

emoticon-I Love Kaskus

Quote:

1. Mandiri Banget Gan, Gak Manja
Quote:

2. Ambisius, Tapi Penyayang Loh Gan
Quote:

3. Bertanggung Jawab Serta Bisa Diandalkan
Quote:

4. Cerdas
Quote:

5. Setelongg
Quote:

Quote:

Gimana gan? Mungkin ada lagi hal-hal lain yang bisa kita lihat dari sista yang gila kerja? Share dong gan emoticon-Embarrassment

Beberapa hal diatas adalah sisi menarik yang bisa kita lihat dari sosok perempuan yang gila kerja. Jaman udah berubah, stop punya pemikiran bahwa perempuan itu tugasnya hanyalah ngurusin dedek ama masak. Jangan pernah larang kalau pasangan agan pengen juga berkarir diluar sana. Selain bisa menambal masalah keuangan sosok wanita yang satu ini juga bisa mendapat pelajaran-pelajaran lain yang bisa bermanfaat untuk doi dan agan jika sudah berkeluarga nanti. Semoga bermanfaat untuk agan-agan semua yak.

Sekian dulu trit ane kali ini, kalau ada salah kata maupun kalimat ane mohon maaf.

emoticon-Rate 5 StarRec HT jika informasi ini bermanfaat dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Stick Out Tongueaket [RESELLER WANTED] Pure'o Pomade Organik, Modal Kecil!!emoticon-Stick Out Tongueaket

Spoiler for Others Thread, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:

#salamPION #salamCECUNGUK

0
6.2K
74
Guest