Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whatacruelAvatar border
TS
whatacruel
When Your Lover Had Sex with Another One
Gan sebenernya ane ini kaskuser cuma ane bkin ID baru, ya kale ketauan dong.

Yowis gan langsung aja, ane mahasiswi semester 2, masih bau kencur hahaha! Kelahiran '97.
Ane mau kasih prolog dikit.
Yah sesuai judul, ane pacaran dr SMA kelas 3 akhir ya mau2 kuliah sekitar Juli thn lalu. Sebenernya cowok ini kakak kelas 2 thn diatas ane. Ketika aku & dia mulai "jalanin dulu aja" ane kan masih mau kuliah sementara doi udah semester 4. Doi anak jur bisnis2, ane ambil komunikasi, beda univ. Ane & doi ketemu pas ane pulang sore sementara doi ke sekolah ane mau promosi kampus2 (campus expo), nah aki mobil ane soak gara2 ane lupa gg matiin lampu bag dalem trus sm si doi di strum, trus bermula dr situ.

Aku gg tau apa yg membuat si doi jadi sering minum alkohol sampek skip 2 bulan terakhir (ane jg minum sm doi tapi sbg welcome drink aja gg pengen mabuk). Tp utk clubbing, no. Kami emang gg suka tempat hingar bingar. Pas aku nanya knp doi jd sering mabuk, doi cuman ngomong "lg ada crash sama kakak", emg sih gan setau ane doi sering crash sm kakaknya tp klw aku menawarkan diri buat sharing doi blg gg mau & selalu ngomong "aku bisa selesaikan masalah ku sendiri kok". Ketika aku marahin doi ttg "selesaikan" masalah dg alkohol doi ngambek, oke lah gpp mungkin doi butuh waktu sendiri.

3 bulan ke belakang, aku mmg sibuk gan krn organisasi bem, ada event & aku ditunjuk jadi sie ribet nan ruwet. Doi pernah jemput ane pulang skalian makan, doi agak marah & ngomong klw dr bahasa tubuh kakak2 tingkat bem agak mesum sm aku. (Doi suka belajar2 psikologi seseorang). Doi mungkin agak cemburu krn ane klw sibuk mmg lebih suka telpon drpd chat & doi harusnya mengerti aku yg kebagian jd sie ribet ruwet.

Aku jg lumayan kenal sm sahabatnya krn doi ikut club otomotif. Panggil aja Wisnu. Waktu itu lg di dpn circle-k akhir Maret, pas doi lg beli sesuatu ane lupa, Wisnu ngomong sm aku pokoknya intinya jgn terlalu los sama si doi. Ya ane kira si Wisnu cuman chit chat ngobrol sana sini aja.

Suatu hari, aku after kuliah ditelpon sm sahabat cowo ane itu. Ane kira ada apa, doi udah nunggu di indo-point deket kampus. Disitu Wisnu bilang klw cowo ane maen di belakang. Ane tanya siapa? He didnt answer. Ane sempet gg prcaya, jujur aku sbg cewek bkn cewek diktator yg ngecek hp cowoknya & baca chatnya. Ya ane bantah perkataan Wisnu, emang cowok ane humble dg siapapun. Ane bilang ke Wisnu "udah lah jangan lebay".

Malemnya, ane nge date sm cowok ane. Ane mencoba menerka bener gg sih apa yg di bilangin sm sahabatnya. Ane pura2 gg ada signal, ane minjem hpnya doi sambil ane silent tanpa doi tau. Ternyata bener di LINE di setting an block ada si cewek, wait trs aku unblock akun cewek itu & ane baca chatnya. Panggilan sama dengan panggilan ane, "liefje" (bahasa Belanda artinya sayang pokonya gitu lah). Cantik, semampai & sexy dalam foto dpnya. Panas, cemburu, marah jadi satu diuleg jadi rujak cingur, tp ane coba tahan & berlaku biasa. Ternyata sdh ada kesepakatan klw cowok ane nge date sm ane, cowok ane larang cewek itu buat bales. Tp cowok ane ngerti ane agak aneh dr body language ane.

Beberapa hari kemudian ane nanya ke cowok ane, siapa si cewek itu. Doi bilang itu cuman DJ newbie yg doi kenal. Trs ane nanya knp manggil dia liefje? Doi bilang buat lobby dia krn cewek itu belajar DJ-an di kakaknya. Masuk akal atau ane yg bodoh. Ane percaya.

Selang brp Minggu ane dikirimin foto via WA sm sahabat cowok ane itu, si wisnu. Foto yg bikin mata ane menguap banjir-nangis begitu download pict selesai. Cowok ane di blowjob sama cewek itu! Ya! Dimana cewek itu berlutut & cowok ane duduk sambil pegang rambut panjang cewek itu. Beberapa pict mereka berciuman, french kiss sambil cewek itu setengah menjambak rambut pacar ane. Bahkan ane sempet kasih soft file ke temen ane yg ahli potoshop2, temen ane bilang itu real. Dasar pembual. Ini kah yg disebut dg lobby??

Ane tanya drmn dapetin foto2 itu, ane sempet marah sama dia krn ane pikir yg captured semuanya Wisnu. Ternyata temen kampus cowok ane yg sama2 "brengsek" yg sama2 temenan sm Wisnu. Jd dia minjem laptop si fotografer tuh trs gak sengaja liat trs diem2 ngecopy. Dan itu kejadian bulan lalu.

Wisnu masih nyimpen pict yg lain bahkan mereka ML beberapa kali dlm berbagai posisi & yg paling sakit ketika melihat ekspresi mereka berdua di foto tsb. Wisnu gg tega ngirim tp ane maksa liat & dats why cowok ane skarang alcoholic krn cewek itu seorang DJ yg sering di club. N ane nanya "knp km ngasih tau ke aku semua ini?", Wisnu cuman ngomong "klw dia gg keterlaluan, aku gg akan ngasih tau". Dia jg sempet ngomong klw sebenernya di circle-k, cowok ane beli kondom, yaaa for having sex with dat girl dat night!

Saat itu jg ane minta semua di print di kosan sahabat cowok ane itu. Stlh itu print2an ane bawa ke kosan doi. Ane nangis tp doi peluk ane, gila yah nih cowok ane nangis gara2 siapa cuman dipeluk ajah? Whatttt!!? Ane marah di kamarnya, ane minta kejelasan. Saat doi diem ane pukul2 doi sampek mata ane bengep. Ane sempet ngomong apakah ane kurang cantik, sexy dsb!?? Aku cuman anak kuliahan biasa, gg keren & sexy kyk DJ. Doi sempet nanya tau drmn tp ane gg mau jawab dr sahabatnya krn persahabatan mereka bakal ancur.
Mmg ane ama doi udah pernah ML, twice.

Doi bilang saat terakhir ML dg ane, doi ngerasa bersalah krn ngerusak ane. Jd saat ini sebatas kiss aja. Makanya doi ML & melakukan hal2 spt itu dg org lain. Hal yg tdk dpt dimaafkan krn tubuhmu ada dipelukannya, skarang aku tanya kamu milikku atau miliknya? Well, ane langsung tancap gas pulang, gg bales kontekan dia 3 hari, sempet kirim bunga yg ditaruh diatas kap mobil & makanan sehari bs bbrp kali tp ane kasih ke temen2 di kos, ya kale anak kos dpt harta karun wkwk.

Suatu hari doi nunggu di kosan sampe malem, krn ane mmg janjian hang out bareng temen sampe malem. 9.30 malem doi jogrok di depan kos. Doi minta maaf. Trs ane blg ke doi "just give me more time, that was too hurt."

Apakah cowok ane baik???? ML dg org lain krn tdk ingin merusak ane??? Jujur gara2 cowok ane, skarang ane trauma. Tiap kali liat cowok, ane ngerasa mereka mungkin bisa melakukan hal yg sama.

Pagi ini ane di kontek sm si cewek DJ newbie yg makan hotdog pacar ane hahah (dats why ane kepikiran curcol), si cewek DJ minta maaf & gg akan ganggu2 lagi. Shit, that's too late! Ane cuman bales "gg papa kok, aku sudah maafin kalian.". Bkn munafik, ane tipikal cewek yg gg menyalahkan org lain, n ane gmw ambil pusing. Sayang sih sayang, tp sakit banget ya hotdog pacar dimakan orang wkwkwk. Ane skarang break. Mau dibawa kemana yah? Klw agan or aganwati di posisi ane?? Mohon mangap kepanjangan.
0
32.8K
233
Guest