Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

empusscantik18Avatar border
TS
empusscantik18
cerita ane, gatau judul nya apa.. 18
hallo agan2.. ane mau cerita nih tentangperawan.. tentang ane sendiri, langsungaja ya..perkenalkan nama ane raisa(nama samaran)ane suka ngerasa gimana gitu sama anak jaman sekarang, terutama cewek2 nya pada gampangan banget sama cowok, pacar2an trus dengan mudah nya mau diapa2in aja demi cinta, tanpa pikir panjang..ane org yg paling sensitif sih sm cowok,dr dulu wktu kecil musuh bebuyutan ane bnyakan anak2 cowok.. ane jg dulu prnah benci sm cowok.. klo sm cowok tuh suka marah2 klo di deketin, ga suka temenan sm cowok gatau knapa..*nanti aja ya cerita panjang nya soalnya ane lg gak mood*intinya ane udah dewasa udah umur 23 n masih perawan blm pernah ngerasain diapa2in sm cwok..tp ane punya kebiasaan masturbasi darikecil dari umur 5thn, smpe skarang.. tp klo masturbasi gak pernah otakatik lobang sih.. cm di pencet2 di klitoris aja.. tp udh cukup puas sih n udah kebiasaan, malah jd jatuh cinta sm diri sendiri.. ga butuh pasangan..tp trkadang ane pengen jg sih soalnya seangkatan ane bnyak yg pada udah nikah, udh punya baby lucu2 gtu, kadang ane suka kepikir pengen kaya gitu.. tp gak berani..dan ane agak sedih jg sih toh cwok sekarang bnyak yg lebih suka sm cwek yg udah gak perawan.. dan ketika bnyak yg bilang janda lebih menggoda.. dan lebih baik janda rasa perawan daripada perawan rasa janda.disitu ane merasa miris gan..dan dari yg ane liat emang wanita klo udah gak perawan jauh lebih menarik gan dibanding yg msh perawan kaya ane ini, klo ane lia sih yg udah sering di pegang cwok tuh jd lebih montok, bibirnya jd seksi, susu nya jd besar, dan pkok nya jd lebih menarik deh.. aku mahapa atuh.. tp ane gak berani sih kaya orang2.. ane mau sendiri aja sampe bner2 ktemu jodoh ane yg bner2 cocok sm ane 100% gausah pacar2an lah.. pngen nikah di umur 26, langsung nikahaja..klo belajar sih udah semua tugas rumahtangga udah.. ane udah belajar dengan kerja jd pembantu rumah tangga selama 3thn, suami istri kerja, jd ane yg megang semua.. alhamdulillah ya udh ahli hahaha. .oh ya maaf ya pasti pada bingung tentang thread ane ini, ane cuma mau cerita tp jujur lg gak mood bwt ngetik..jd nanti lain waktu ane betulin lg ya tulisanya..tp yg jelas ya begitulah..menurut agan semua ane wanita yg baik bkn sih?kira2 cwek kaya ane ini nanti diumur 26 masih ada peminat nya gak ya.. toh cwok sekarang mah suka nya sm cwek nakal.. ane mah cwek yg ke kuno'an lah..ga suka bergaya, gak suka bermodel, gak suka dandan cantik, sederhana bgt lah.. abis mandi sisiran, pke bedak dkit udah.. pke baju pun biasa aja jarang brgaya pke baju cantik.. paling klo lg mood aja kdang2 klo mau pergi dandan dikit biar kliatan ca'em.. haha udah lah ya.. nnti lanjut lg..pengen liat komentar agan dibawah kaya apa..jgn di bully ya.. emoticon-Frown
Diubah oleh empusscantik18 26-06-2016 22:35
0
5.2K
21
Thread Digembok