Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sayakanisaaAvatar border
TS
sayakanisaa
what's wrong with fanboy ? fanboy kasih komentar
kali ini gw mau bahas tentang fanboy
apa sih fanboy tu ?fanboy ya fans laki-laki :v gw fansgirl jadi no problem (what ?)
tapi kenapa fanboy sering ditertawakan ? mungkin mereka mengganggap fanboy itu adalah laki-laki yang suka dengan BB japan atau BB korea.
kebanyakan laki-laki mengganggap BB itu maho dsb.ya,jujur gw fangirl aja nganggep gitu tapi dia idola gw mau apa lagi.mereka menganggap demikian karena kebanyakan member BB itu maho karena mereka bersahabat dan menyukai sesuatu seperti boneka.itu wajar kok menurut gw.ente pada waktu kecil jga suka sama boneka kan ? walau gk semua dan gk terlalu seneng banget
tapi,cowok2 korea memang gitu..bahkan gk sedikit dari mereka yang sering membawa make up,body lotion,bahkan perawatan untuk dirinya sendiri.kalo gw baca fakta2 member BB mereka yg terlalu dekat dengan member lain bahkan tidak bisa pisah atau sedih.gw juga kalo gk ngefans bakal jijik emoticon-Stick Out Tongue
tapi selera orang berbeda2..gw dulu suka sama KPOP tapi semenjak iklan po**ri JKT48 gw lebih seneng sama sisternya dan KPOP pun gw telantarkan.BB yg gw paling suka itu EXO karena lagu nya keren dan membernya ganteng gantengemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Ngakak (S)
sillahkan memberikan kritik/pendapat di komentar emoticon-Smilie
0
2.8K
38
Komentar yang asik ya