Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (MIRIS KISAH ANE)Penipu ini meraup ratusan juta hanya bermodalkan hape nokiyem senter

reyzaindigoAvatar border
TS
reyzaindigo
(MIRIS KISAH ANE)Penipu ini meraup ratusan juta hanya bermodalkan hape nokiyem senter
Drrrttt drrrrtt drrrtttt... hape ane begetar boy, ane cek, eh ada notif dari Blekberimesenjer..
Eh ternyata ada undangan pertemanan emoticon-Wow ane kegirangan boy, karena udah lama ane gak diinvite orang emoticon-Selamat (kok sedih yaa)
Ane cek, berharap bukan undangan dari iklan2 toko online atau game esek2 emoticon-No Hope , dan ternyata fwuaaalaaaaaaaaa.. ane diinvite sama tokomaju21emoticon-Ngakak bukan2,, ane diinvite sama KATIKA OLSHOP, ntahlah yaa.. setidaknya bukan iklan :')
Langsung terbersit dalam pikiran ane,, hmmm.. kayanya ada sesuatu yg gak beres sama yg barusan invite ane (IYKWIM)emoticon-Malu . dan bener!!
Tanpa babibu cacicu tuh kontak lgsg nyebar fitnah! emoticon-Leh Uga bukan.. tapi pasang pm yang menggoda puasa aneemoticon-Mewek . Langsung dah ane komen tuh pm, dan terjadilah interview singkat antara ane dengan kenalan baru ane ini..emoticon-Maaf Agan Selebihnya biarkan pic yg berbicara..

Spoiler for interview 1:

woohhh emoticon-EEK!ternyata dia jualan hape gan.. dari berbagai merek kayak san*yo, sam*pong, ping*pong, opple, oppa emoticon-Kiss dan lainnya.. dari sini semua masih terlihat baik2 saja sampai akhirnya ane mengeluarkan sebuah pertanyaan yang sangat2 memanjakan telinga,,
"Versi bootloop yah gan?"emoticon-Cipok

Spoiler for interview 2:

Dari sini ane udah ngehh, kalo dia ini pasti tuti alias tipu alias tukang tipuemoticon-Wakaka,, yaudahlah, ane lanjutin aja nanya2 barang kali aja ada yg ane minat emoticon-Malu (S) sampai ane akhirnya nanya pertanyaan yang lebih intim ,, "Versi makelove ada?"emoticon-Kiss
Spoiler for interview 3:

Android versi 7, versi 7.5, versi 8, ahhh so sweet emoticon-Bettydan akhirnya pertanyaan final yang membuat degup jantung ane berdegup kencang....
Spoiler for final:

"Iya adahh, versi bootloop silahkeun dibeli" emoticon-Kissemoticon-Wkwkwk HAHAHAHAH.. LU KATE JUAL APAAN ADA ANDROID VERSI BOOTLOOP emoticon-Ultahemoticon-Leh Uga Pasti dia bingung mau jawab spesifikasi kameranya, 20 gigapixel apa 20 megabyte yah emoticon-Leh Uga

Spoiler for Peringatan untuk penipu:

Spoiler for Peringatan untuk kita:

Spoiler for Penutup:

Spoiler for :
Diubah oleh reyzaindigo 25-06-2016 14:16
0
7.7K
80
Komentar yang asik ya