arifinkz200Avatar border
TS
arifinkz200
Diantara banyak pilihan
Assalamualaikum..salam sehat buat agan agan sedunia..yang kurang sehat ane doa-in moga lekas baek emoticon-Shakehand2

Langsung ke topik permasalahan..ane adalah pemilik dan penggemar motor lawas. saat ini ane pake Kawasaki KZ200 alias Binter Merzy sebagai tunggangan harian ane
persoalannya adalah, karena kuda besi ane termasuk barang dengan spare part yang mulai jarang, ane ngerasa sayang kalo buat pake harian. rencana si kuda besi ini mau ane pake buat saat tertentu aja, misal buat touring atau kongko bareng brader brader penggemar motor lawasan..

nah, ane pengen punya kuda besi baru yang lincah, tapi performanya yahud..disini ane agak keder, karena ada beberapa pilihan..ane jatuhkan pilihan di motor tipe bebek sport 150cc dengan radiator dan sudah injection, pilihannya
suzuki new Satria fu150 injection

honda supra gtr150

honda sonic 150r

yamaha mx king 150

dari sekian pilihan itu, yang mana menurut agan yang lebih enak, baik itu akselerasi, power, kemudahan perawatan, harga spare part yang gak mahal mahal amat..soal konsumsi bbm ane ga gitu persoalkan..mohon masupan dari agan agan kece semuanya emoticon-Cool

akhir kata, ane ucapin selamat menunaikan ibadah puasa bagi agan yang menjalankan emoticon-Salaman
0
2.8K
47
Guest