Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Surat Pembaca
  • Barang di terima pembeli uang saya pun di kembalikan admin bukalapak ke pembeli

nita82Avatar border
TS
nita82
Barang di terima pembeli uang saya pun di kembalikan admin bukalapak ke pembeli
Sorry nih mau curhat,saya sudah kirim barang ke pembeli di bukalapak nilai nominal 500rb an dengan nomer transaksi 160280505149 sudah saya kirim pada tgl 6 juni 2016 dan memang saya kelebihan angka 0 waktu masukin nmer resi dan sudah saya edit kemarin dan sudah saya kirim kan email bukti resi nya ke cs bukalapak,tpi hari ini uang saya malah hilang bgtu saja dan saya telp admin bukalapak tidak merespon dengan baik

Tgl 23 jam 2 siang saya kirim kan email dan bukti ada tp di bilang tidak ada email dr saya

Tgl 23 jam 7 malam

Tgl 24 tadi malam

Saya sudah kirim kan bukti nya lewat email,tp pada saat saya nelp cs bukalapak dengan cs yg bernama mas EKA,saya di judge tidak pernah email apapun ke CS bukalapak dan dia bilang email terakhir saya di tgl 15 juni,sedangkan semua bukti nya ada dan ini bukti email nya

Sebentar lagi foto nya saya lampirkan dan email sudah berkali kali saya kirim kan ke email admin bukalapak tapi uang saya senilai kurang lebih 560rb an hilang bgtu saja

Ini bukti dr web jne kemarin pada saat saya cek barang sudah di terima pembeli

Ini bukti resi nya

Saya minta hak saya dan lucu nya lagi admin bukalapak lepas tangan bgtu aja dan saya di suruh hub si pembeli nya sendiri,sudah makin gak bener kelakuan admin bukalapak seperti ini,makin hari bukan makin baik,tetapi ini makin hari makin buruk

Update nya

Admin bukalapak lepas tangan begitu saja mengatakan uang sudah si cairkan oleh pembeli dan saya sebagai seller di suruh hub sendiri si pembeli nya

Pure admin bukalapak menipu saya sebagai penjual,saya lihat akun si pembeli aktif 11 jam yg lalu bukan baru2 waktu dkt ini

Ini bukti nya akun pembeli log in 11 jam yg lalu

Saya hub pembeli dan ini bukti nya,saya coba ngmong ke pembeli agar transaksi ulang tetapi pembeli tidak merasa mencairkan uang yg ada di akun bukalapak nya gan,kesan nya ini saya di adu domba oleh admin bukalapak ke pembeli nya

Saya gak ngerti kenapa admin bukalapak bela mati2an utk para pembeli,tapi benar2 menekan agar penjual bisa mati dan di tipu daya oleh admin itu sendiri
Diubah oleh nita82 04-07-2016 02:19
0
6.8K
67
Thread Digembok