maman82Avatar border
TS
maman82
[S.I.C.K]10 Cara Menunda Pemakaman/Kematian Ente [S.I.C.K]

Welcome To Namut Trit

SICK

(Sekilas Inpoh Cekalang Kentangkesehatan)

Rekomendasi HT

Selamat Siang Semuanya
Kembali dengan NAMUT, pada hari ini gua akan membagikan... Apa ya? emoticon-Hammer (S)

Yaudah langsung Loncrotkan bacanya sampe abis
emoticon-Big GrinSalam Namutemoticon-Big Grin

Spoiler for Info Repost:

PENDAHULUAN

¤ Halo gansis kembali lagi ama maman yg nggk kalah imut ama memen emoticon-Big Grin. Oh iya lupa ini kan trit perdana gua
emoticon-Cool
¤ Mungkin pada bingung ama judul Trit gua yaitu: “Cara Menunda Kematian”... Mungkin banyak yang gak setujuh, tapi bukan sara ya di agama gua (Kristen) juga pun sering mengatakan “Mati di tangan Tuhan atau Sudah di panggil Tuhan dll ” yang intinya Tuhan yang membuat kita (aka Manusia ) meninggal. Tapi itu salah, kematian itu penyebabnya Manusia itu sendiri. Bagian Tuhan hanya menyetujui saja, walau keadaan mengatakan kita akan mati tapi Tuhan tidak mengijinkan maka kita tidak akan mati. Penyebab kematian itu ada dua:
Kecelakaan
Kesehatan
¤Kecelakaan bisa terjadi karena kecerobohan kita atau orang lain.
¤Kesehatan terjadi karena kebodohan dan kecerobohan kita

¤Tapi Kecelakaan dan kesehatan ada hubungan satu sama lain. Contoh: si A terganggu kesehatan emosi nya yg menyebabkan si A membunuh si B dan masih banyak lagi

¤Nah sekarang bagaimana cara menunda kematian? Dengan cara menjaga kesehatan, nah apakah kesehatan lu pada udah terjaga? Nah lancroot saja bacanya. Apa yg harus di hindari dan apa yang harus di lakukan
Cek It Out
(Baca: CEKIDOT)

emoticon-Big Grin

[/QUOTE]

Open Case

emoticon-Ngacir2

«»«»«»«»TIPS«»«»«»«»

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

¤karena trit ini bisa menjadi pro-kontra makannya gua buat FAQ nya supaya bisa lebih mengerti dan membantu kita semua

»»»»FAQ««««
Spoiler for F.A.Q:

emoticon-Big GrinUdah Siap Bahagia Dalam Hubungan Lu?emoticon-Big Grin
emoticon-Big GrinSee ya di Trit yang mendatang emoticon-Big Grin

emoticon-Cool

Pokeremoticon-Big GrinFace

Sumber:
Gambar
(Kagak ada sumber berita karena ini trit no repost (aka. Gua tulis sendiri n ide gua sendiri), kalo kagak percaya ya itu sih DL emoticon-army)

Oh iya bray bantu komeng di trit memen yg ini donk... supaya dia bisa dapet badge premium, kasian tau si memen kalo buat trit pake Hp butut jadi susah buat tritnya. Makanya bantuin yo
Makasih sebelumnya, sedikit lagi bisa dapet badge dari trit memen yg ini. Ayolah hargai orang yg buat trit orisinil.

[S.I.C.K] 10 Cara Nikung Cewek Orang Laen [90% Sukses][Para sista seteju loh] #HT 5

This Trit Powered By Pondasi Namut

Diubah oleh maman82 24-06-2016 13:01
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
31K
252
Guest