hatabombaaaAvatar border
TS
hatabombaaa
Bray, Tolongin gw nyariin judul lagu dong bray ( Need Help )
Oy bray tolongin gw dong bray
Nih lagu sebenernye gw dah cari selama bertaun taun bray
Tpi ampe sekarang gw masih aje gak bisa nemeuin judul lagu gw yg gw cari bray
Sebenernye gw malu nih bray minta tolong sama lo lo bray
Tpi berhubung gw udeh kesusahan terpaksa bray gw minta request macem phone a friend ke lo dan lo macem kuis want tu bi milioner bray

Jadi gini bray ciri ciri lagu yg gw cari bray

● Pertama

Lagunya enak bray, dan lagu ini termasuk lagu lama bray dan lagu ini kadang di puter di radio sonora fm bray, tpi sayangnye pas lagu ini diputer si penyiar gak pernah ngasih judul lagunye bray emoticon-Turut Berduka

● Kedua

Lagu ini penyanyi utamanya suaranya biasa aje bray, tpi backing vocalnye itu bergrup kya jkt48, dan suaranye tenor / dalem kya paparotti, klo gak salah baking vokalnya sering nyebut "ole", kya bales sms san gitu deh backing vocalnye sama penyanyi utamanye

● ketiga

Gw dah rekam suara gw buat nyanyi lagu yg gw cari bray, suara gw emang pas pasan bray, lo jgn ketawa ya emoticon-Turut Berduka

Buat momod jgn close dan apus nih trit gw bray, gw karang dah jrang maen kaskus setelah hataboomba yg asli pensiun, dan gw ini serius bray butuh request lo pada bray

Soalnye gw dah bosen sama track list mp3 gw, di hp gw bray

Tolongin gw bray, akhir2 ini gw sering bgt tongkrongin radio sonora fm buat nyari lagu yg gw cari bray, tpi sayangnye pas gw tongrongin lagunye jarang diputer2 bray di radio sonora emoticon-Turut Berduka

Dan pas gw nanya sma mbah google kata "ole" yg sering di sebut sama baking vocalnya menjurus lagu ole yg jadi anthem lagu bola brayemoticon-Turut Berduka
Tolongin gw brayemoticon-Turut Berduka
Diubah oleh hatabombaaa 20-06-2016 18:17
0
5.2K
73
Guest