Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maduemangmanisAvatar border
TS
maduemangmanis
[LOWONGAN FREELANCER] Pembenahan Adsense Blog Saya
Teman-teman, siapa tahu ada yang ingin mengerjakan proyek ini secara remote (dari rumah)
Bantu Adsense Blog Saya

Saya butuh seseorang yang berpengalaman soal adsense.

Saya punya blog, saya sudah pernah daftarkan ke adsense tapi ditolak. Setelah banyak perbaikan dan mengajukan lagi sampai mengganti email dan lainnya sampai saya lupa apa aja yang sudah saya buat. Hasilnya masih nihil.

Sebenarnya saya sudah bisa masuk ke akun adsense, dan tidak ada peringatan adsense ditolak atau apapun pada dashboardnya. Dan sudah masukkan kode iklan, tapi iklannya masih tidak muncul.

Jadi saya butuh seseorang yang bisa bantu saya untuk mengaitkan blog saya ke adsense sampai iklannya bisa muncul. Entah itu dengan cara mengedit blog atau mendaftarkan ulang, terserah Anda apa saran yang baik yang bisa menampilkan iklan adsense pada blog saya.

Saya minta orang yang berpengalaman dan sudah pernah serta tahu banyak soal adsense. Tahapnya saya minta Anda cek dulu blog saya dan periksa (akan saya kasih tahu pada pesan). Lalu kemudian berikan saya alasan dan cara yang harus dilakukan. Saya akan berikan project ini kepada yang bisa memberi langkah yang bisa dipercaya. Setelah project ini saya berikan kepada Anda, tinggal Anda terapkan dan saya hanya minta hasilnya blog saya bisa tayang iklan Adsense.

Saya tunggu bid Anda.

Trims.
[LOWONGAN FREELANCER] Pembenahan Adsense Blog Saya

selengkapnya :
https://projects.co.id/public/browse...ense-blog-saya
Diubah oleh maduemangmanis 11-06-2016 16:53
0
1.1K
12
Komentar yang asik ya