Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

741kambingAvatar border
TS
741kambing
Tolongin ane puh, adek ane diikutin MG

Assalamualaikum pada sesepuh, ane nubi yg mau minta tolong bantuannya.

Ane punya adek ipar (cewe) yang sedang dalam masa pemulihan dari sakit.
Sekitar bulan April, adek ane ini dirawat inap kurang lebih 2 minggu di RS. Abis dinyatakan sembuh dan harus kontrol setiap minggu, adek ane ini pulang ke rumah orang tuanya. Selama masa pemulihan di rumah ortunya kira2 udah sebulan terakhir, kondisi badannya makin parah, terlihat kurus dan pandangannya sering kosong.

Akhirnya adek ane putusin untuk ngerawat istrinya di rumah ortu ane. Trus ada tetangga ane yg nengokin, katanya ade ipar ane ini diikutin MG dari rumah sakit. Katanya juga adek ipar ane ini dibikin ngga nafsu makan, yang bikin badannya tinggal tulang ma kulit.

Tapi herannya, adek ane ini punya anak umur 7 bulan yang tidurnya sekamar ma dia. Kalo emang adek ipar ane ini diikutin MG, kenapa anaknya anteng aja, maksudnya ngga rewel? Biasanya kan anak kecil bakalan rewel kalo liat MG?

Trus kalo adek ane solat atau ngaji di kamar, adek ipar ane juga ngga ngamuk2 kaya orang kesurupan gitu?

Tolong bantuin ane puh, apa yg harus keluarga ane lakuin? ane kasian banget ngeliat kondisi fisiknya, apalagi kalo liat anaknya yg masih kecil banget yang butuh kasih sayang ibunya.

makasih sebelumnya puh, Wassalamualaikum

NB: minggu lalu waktu kontrol di RS, adek ane udah minta rawat inap buat istrinya. Tapi ngga dikasih ma dokternya, karena menurut dokter adek ipar ane ini udah sembuh.

0
3.7K
23
Komentar yang asik ya