stevzkillersAvatar border
TS
stevzkillers
Saya orang yang merasa keren tetapi kenyataannya saya hancur
Saya mau ceritain nih tentang diriku, dan jujur, mungkin saya bisa termasuk orang yang sial dan saya baru saja menyadarinya
Dulu pas sekolah, saya sering dibully temen, dan dibilang autis, entah kenapa lah ...
Dan cita2 saya adalah menjadi seorang aktor, tetapi saya tidak putus asa karena saya pernah maupun sering mendengar bahwa banyak artis aktor yang dulunya sering dibully juga, jadi saya ambil kesimpulan bahwa aktor artis itu biasanya dibully sejak kecil semasa sekolah
Cita2 saya menjadi seorang aktor itu sangatlah kuattt sekali, tiap malam saya mendengar headset lagu dan membayangkan andaikan saya seorang aktor
Saya juga penggemar Daniel Craig, pemeran James Bond dimana saya selalu merasa muka saya seperti dia, saya juga sering berkhayal2 andaikan saya James Bond
Sudah lebih dari 5 tahun saya impikan dan saya baru menyadari saja, ternyata muka saya hancur, bukan karena hancur digebukin, tetapi karena emang dari lahirnya, muka saya berjerawatan, bibir saya dower, kantung mata saya hitam, hidung saya lebar dan besar telinga saya lebar, dan saya pendek, jujur deh saya sedih banget, kalau saya tidak impikan jadi aktor yah ga masalah, sekarang untuk jadi aktor, itulah poin terpenting
Saya tidak tahu mau gimana lagi, mungkin bunuh diri adalah obat terbaik
0
6.3K
85
Guest