Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PutaUandSteLAAvatar border
TS
PutaUandSteLA
REQRUITMENT DOTA 2 TEAM (GOES TO TOURNEY)
Are you player dota 2? you must read!!!...

Ane sedang membentuk team, butuh personil yg serius.. Proses seleksi dilakukan tiap malam mulai pukul 09.00 PM atau 21.00.. Saya bangun team untuk serius go turney. Turney apaan gan? kalo dah jalan bakal banyak turney yang bakal kita ikutin.

Apa aja gan persyaratannya?

1. Terima yang masih jomblo atau singel haha.
2. Sering online (tandanya agan serius) ga harus berjam-jam penting kumpul dulu.
3. Tau role dan ngerti teamwork.
4. No Sara atau Bacod apapun saya mau buat team bukan cari musuh.
5. MMR? apalah arti MMR walau MMR gue 4K+ gue terima berapapun MMR kalian asal menuhin syarat yang ane kasih.
6. Tentang role? role kita sesuaikan, di rolling namanya juga seleksi saya mau tau dimana role terbaik agan nanti.
7. Kesiapan untuk berpartisipasi dalam team (contoh: kalo mau ikut turney kita patungan) HARUS SIAP YA jgn alesan ini itu apalagi kalo udah hari H.

Saya buka mulai dari sekarang tiap hari, kalo agan minat tolong konfirmasi aja bisa add bbm saya (29E5DBB9) atau steam saya http://steamcommunity.com/profiles/7...1198097377375/commend aja diprofil saya.

Formnya isi di commend begini ya
Nama panggilan, kontak yg bisa dihubungin, region (daerah). role yang diminati.

BTW ane sendiri udah mungkin 5 turney yang pernah diikutin dan hampir masuk final. Ini masih proses seleksi (perkenalan) kalo ane udah mutusin, berarti maaf buat yang belum sempet ikut seleksi, makanya siapa cepet dia dapet gan. Sekian aja dari ane gan, ane tunggu kehadiran agan,,

REQRUITMENT DOTA 2 TEAM (GOES TO TOURNEY)
Diubah oleh PutaUandSteLA 17-06-2016 06:23
0
4K
18
Komentar yang asik ya