Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adex.ssh4ndsom3Avatar border
TS
adex.ssh4ndsom3
mawar putih di makam
gw buat thread ini cz dah janji ama diri sendiri berdasarkan pengalaman gw.

Part I

gw pria umur 30 thn, dah pernah nikah tp gagal n punya anak 1. sebagian besar tmn2 kaskus kenal ama gw scr dumay maupun real life.gw sebenar-a berasal dr forum #15, tp sering lintas forum.

setelah gagal dlm berumah tangga, bbrp bulan kemudian gw d kenalkan ama eks tmn kerja si M dgn sepupu-a, sebut aja S. pagi2 masoek bbm M yg isi-a mw d kenalkan ama S, tp S mw srius utk nikah bkn pcran. M pun blg jgn pernah permainkan S. gw pun ok2 aja, M pun ngasih pin ATM..eh BBM S ke gw utk d invite. nah bgtu kenal ama S gk lama kita saling chat n isi-a kebanyakan introducing. S janda tanpa anak usia sekitar 28 asal jkt tp dah lama stay d kota B prov Jatim. gk butuh lama kita pun sepakat utk saling srius.

dr sini semua dimulai, dr awal kita kenal S emg dah punya feeling kuat ke gw, tp gw malah lom ada feeling kuat secara kenakalan mase menaungi hidup gw. hari ke hari dr bangun tidoer ampe mw tidoer kita saling chat, call, VC. feeling gw ke S pun tanpa d sadari makin kuat n dalam, tp nama-a mase nakal gw mase abaikan bahkan gw mase ke party abok2 an n nemui cew2 laen. jujur aja HP gw spt penampungan TKW, isi-a sebagian besar cew2. S pun minta dp BBM gw d ganti ama pic dia, gw ok kan, tp sebelum gw gnti, gw matikan paket data n mulai penghapusan contcat cew2 d BBM d pindah ke BBM 1 lage. kurang lebih 1 jam proses beres baru gw ganti dp ama pic S. doi pun marah2 n curiga cz gw klamaan, ya gw jawab aja gangguan koneksi, setelah berdebat S pun percaya2 aj. S pun berencana balik ke JKT nemui gw n bahas pernikahan.

gk trasa dah jln lbih kurang 2 minggu hub kami berjalan, hingga d page hare gw baru bgun ada chat dr S, gw baca n gw kaget. S menanyakan salah satu cew yg sering gw hub sebut aja K, gk tanggung2 doi langsung nyebut nama K. tp gw coba utk gk gugup n tetap berpikiran dingin, gw jwb kalo K cuma teman, S pun meng iyakan tp minta contact K (mampoes gw), gk tau napa gw iya kan n beri pin K ke S (efek feeling dah kuat n dalam). setelah gw beri ke S, lama gw tunggu hingga bbrp jam kemudian S pun chat gw sambil marah2. dia chat ama K n mereka byk ngobrol ttg hub K ama gw. K blg kalo dia srius ama gw n pgen bgt nikah ama gw (mampoes lage gw), padahal gw cuma anggap hub ama K biasa aja, tp K malah ampe segitu-a. ya gw berkelit ama S kalo gw ama tuh K cuma teman biasa n K sring curhat aja, bahkan pacaran aja gk pernah ama K gmn mw nikah. gk ada respon dr S, gw chat cuma d R tanpa d reply, d tlp gk d angkat, mulai gw kelimpungan, mgkn ada sekitar sejam-an masok chat dr S isi-a pic doi leher-a berdarah2. spt mahkluk tanpa darah, gw pucat n lemas bgt, S pun chat kalo dia nyayat leher sendiri dgn pisau cz kesel, kecewa, sedih, marah n ntah apapun itu nama-a. gw tlp gk d angkat, chat gk d bls, mgkin ada sekitar 4 jam an.

gw trus chat S n ada respon tp isi-a makin bikin sport jantung, "mas kk d IGD pingsan td n sakit-a kumat". merasa bersalah bgt gw ama S n baru tau kalo S ada penyakit yg danger bgt. gw care tau ke adik-a skit S apa, lama jg d respon tp dia jwb klo S ada sakit pembengkakan pembuluh darah d otak cz sring d hajar ama mantan miswa-a, bkn pake tangan aja bahkan sring d hajar pake benda2 keras, trakhir S d hajar pake toples kaca dkepala n leher-a hingga opnam.dr situ S sring mimisan n pingsan kalo ada mslh berat or berpikran berat. makin merasa bersalah gw jadi-a ama S.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
22
Komentar yang asik ya