Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Novel Online] Sayap Besi (Sherlock Holmes campur 3 sekawan ala indo??)

srigalakotaAvatar border
TS
srigalakota
[Novel Online] Sayap Besi (Sherlock Holmes campur 3 sekawan ala indo??)
Met sore agan sekalian, ini trit pertamax ane, mohon bimbingan. (biasanya ane cuman silent reader doangan)

Sore-sore gini kalo ane gak ada kerjaan (padahal mah emang jobless a.k.a pengangguran hemoticon-Stick Out Tongue ) ane baca-baca komik online sambil baca blog-blog orang. Eh ketemu dah ni barang, eh kamsudnya website yang isinya cerita kayak novel online gitu gan. Ceritanya menurut ane asyik gan, karena kebetulan ane juga suka baca sherlock jadi langsung kena dah.

FYI gan, ini bukan ane yang buat yak. Jadi ane kagak berani dah copy paste isi ceritanya disini. Langsung baca aja gan dulu.

ini websitenya gan : www.sayapbesi.com

Ceritanya tentang anak skolahan yang pinter gan. Jadi jagoannya namanya Erlan, dia ini udah kayak sherlock bisa kasih perkiraan dan kesimpulan keren-keren gan. Terus ditengah-tengah cerita ada temennya gan yang hacker gitu namanya Mansa. Sama atu lagi, cewek (mungkin bakal jadi pacarnya si jagoan nih emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Peace ) yang kuat bener.

Baru ada 6 chapter sih gan, tapi buat ane menarik dan pas ane search di kaskus belom ada threadnya karena bagus buat dibahas gan, mantep soalnya.

Mana tahu yang buat member kaskus juga. emoticon-Peace

edit : ternyata yang buat ini gan @anakpetir ama @romiyooo (ada di websitenya ane gak sadar)

Diubah oleh srigalakota 09-04-2016 15:34
0
6.9K
27
Guest