Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Senyum.DonkAvatar border
TS
Senyum.Donk
[Tanya] didatengin ular hitam sepaha waktu bayi
permisi agan2 disini.

saya mau bertanya tentang cerita ibu saya ketika saya masih bayi.

jadi pas beberapa hari setelah lahiran saya di datengin ular hitam pekat berlendir sepaha orang dewasa panjang 2meteran. nah itu pas posisi ane lg ditidurin di kasur sama ibu ane gan lgi ditinggal nyuci.
nah pas ibu ane balik ke kamar ular itu udh diranjang dket sama ane gan . ( untung kaga dimakan ). trus triak2 tuh ibu ane om ane dateng ularnya udh turun dri ranjang cuma lewat pintu samping rumah masih keliatan buntutnya pas dikejar bru keluar pintu udh ilang ulernya emoticon-Takut (S)

nah ane tau cerita itu pas waktu udh smp. dri kecil sampe ane smp dikampung setiap hari pasti ngelihat ular cuma nengok ke ane trus pergi gt aja. macem2 ular cuma ya gt g ad yg nyoba nyamperin / gigit ane.
pernah sekali ad ngelilit di kayu atep rumah pas diusir juga ilang gt aja . karna keseringan diliatin ular tiap hari akhirnya cerita ke ibu ane. trus cerita deh yg diatas pas ane masih bayi

penasaran aja gan kayak gt ada sesuatu mungkin yg agan2 tau dissini ?

+ nya gan ane sering "dejavu"
tpi pas kondisi yg berbahaya aja gan. hampir ketabrak bis. kepleset pas naik tower yg bahaya2 gt. karna udh ngerasa pernah ngalamin ya ane antisipasi dan bener aja gan kejadian. untung gpp udh antisipasi duluan.

mohon dibantu gan jika ada yg tau tentang ini makasih banyak .
Diubah oleh Senyum.Donk 07-06-2016 10:37
0
3K
32
Guest