beembibAvatar border
TS
beembib
KENA HIPNOTIS!!! T.T
Asssalammualaikum,

semoga ada yang bisa ngasih solusi di thread dadakan ini
maaf klo threadnya apa adanya karena lg panik bgt gan

Jadi gini gan, pacar ane baru aja kena hipnotis tadi sekitar jam 10. Motornya (Honda Vario 150 putih) hilangemoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
kejadiannya di jalan kedoya jakarta barat. modusnya pelaku jadi penumpang ojek minta dianter ke westling. Berhubung warung pacar ane sebelahan sma pangkalan ojek dan dia emang juga suka nganter penumpang kalo dipangkalan ojek lagi kosong jadi dianterlah pelaku itu karena berhubung lg ga ada ojek dipangkalan. penumpang ojeknya anak laki-laki remaja umurnya sekitar 16tahunan. terus pelaku ketemuan sama temennya (bapak-bapak gitu). Bapak-bapak itu bilang makasih udah anter temennya kepacar ane sambil nepuk pundak pacar ane dan setelah itu pacar ane langsung ngeblank, sadar-sadar motornya udah ga ada.

padahal baru aja semalem pas ane buka puasa bareng sama ibu pacar ane cerita klo disebrang warung pacar ane hari senin kemarin kena hipnotis uang dan rokok dagangannya habis.
eh hari ini keluarga pacar ane yang jadi korban.
miris bgt gansis.

pacar ane sekarang lagi urus laporan kehilangan dikantor polisi, setelah itu ke leasing.
semoga pacar ane bisa sabar dan ikhlas atas kejadian ini.
Diubah oleh beembib 16-06-2016 08:33
0
2K
20
Guest