Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [COCOKLOGI] Persamaan Antara Memilih Pasangan VS Memilih Notebook

drumssAvatar border
TS
drumss
[COCOKLOGI] Persamaan Antara Memilih Pasangan VS Memilih Notebook
Memilih pasangan, entah itu pasangan yang masih proses penjajakan ataupun usahanya dalam memilih pasangan hidup tentu bukanlah hal yang gampang dan sepele. Banyak hal yang tentunya jadi standar tersendiri dan wajib dipenuhi agar nantinya nggak menyesel dikemudian hari. Berbagai pertimbangan dalam memilih pasangan, mulai dari bibit, bebet ataupun bobot. Bahkan mungkin syarat utama yang harus dipenuhi bahwa pasangan agan nantinya kudu ganteng/cantik.

Laptop/notebook yang sejatinya masih menjadi gadget paling digemari karena bakal ngebantu agan untuk ngelakuin berbagai aktifitas, mulai dari urusan hiburan sampai dengan kerjaan sekalipun. Apalagi untuk agan yang profesional muda, tentu membutuhkan laptop yang bisa mumpuni untuk bisa memenuhi segala tuntutan aktifitas yang agan jalani. Sama halnya dengan memilih pasangan, ternyata setelah ane amati lewat ilmu cocoklogi, ternyata banyak persamaan antara ketika kita memilih pasangan dengan ketika kita memilih laptop.

Nggak Percaya?
Buktiin aja nih gan, berikut ane sodorin sederet hal yang ane temuin tentang beberapa persamaan antara memilih pasangan dengan memilih laptop.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah sederet persamaan yang bisa agan temukan ketika mentukan pilihan dala memilih pasangan atau memilih laptop. Ini Sih versi ane, Mungkin agan punya tambahan lagi gan? Boleh dong tambahin lagi biar lebih menarik.
Makanya buruan langsung tambahin dengan komentar persamaan versi agan di mari.

Ditunggu Komentarnya, Gan...

Diubah oleh drumss 17-06-2016 04:49
0
17.6K
142
Guest