Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kiyowashAvatar border
TS
kiyowash
MAU USAHA TANPA MODAL?? DICARI MITRA LAUNDRY
Dear Agans n Sistas,

Di hari dan jaman yg mana biaya hidup makin terasa berat dan susahnya mencari sesuap nasi, kami mau bantu teman2 yang punya semangat berwiraswasta untuk memulai usaha TANPA MODAL.

Kami menawarkan kerjasama keagenan Laundry, TANPA BIAYA KEAGEANAN, TANPA BIAYA MEMBER, atau embel2 biaya jebmen.
Agan/sista hanya perlu menyiapkan tempat dan waktu, disertai niat tekad kreatifitas, komitmen, itikad baik dan tanggung jawab.

Dengan contoh kasus sebagai berikut :
Misalkan agan/sista mendapatkan order cucian 30kg per hari selama 25hr kerja, agan /sista mendapatkan penghasilan sebesar Rp 1.3jt-an dr komisi yang kami berikan. Itu belum termasuk order cucian satuan seperti bedcover, seprei, boneka, dll.
Ada agen kami yang bs mendapatkan 3.7jt per bulan, strategi kreatif dia adalah mendapatkan order rutin dr salon dan spa sekitar rmhnya, selain order cucian biasa, dan sekarang agen tsb sdg mencoba tender ke sebuah penginapan.

So, intinya dengan usaha ini, besarnya pendapatan agan/sista ada dibawah kendali agan/sista sendiri.

Lokasi laundry dan workshop kami ada di Serpong, Tangsel, jd kami utamakan agan/sista yang berminat yang lokasinya terjangkau dr tempat kami untuk memudahkan kedua belah pihak.

Tujuan kami adalah membantu orang2 yang butuh pendapatan dan membangkitkan jiwa usahawan.

Silahkan lgsg hub kami di 0812 83456 244 atai 0812 83456 234, bs WA ata SMS, atau di BBM, pin : 56A39249.

FAQs :
Agan : Saya gak pny kios dan lokasi rumah di dlm gang, bisa jd agen gk?
* Bisa gan, dimana ada niat disitu ada jalan, yang penting semangat niat tekad. Kami bs sediakan brosur dan kartunama untuk agan bs bagi2kan, kami sediakan spanduk jg kl mau.. Bangkitkan kreatifitas gan..

Agan : Saya gak pny peralatan cucinya. Gmn donk?
* Emang situ gk nyuci gan, yg nyuci nyetrika saya. Agan cm cari order cucian, kami yg kerjakan sampai cucian siap diserahkan ke pelanggan lg, sudah bersih wangi rapih pokoknya.

Agan : Saya gak pny waktu nongkrongin terima orderan krn sy pegawai kantoran / mahasiswa, tp sy mau butuh pendapatan tambahan. Ada solusi?
* Kembali lagi, dimana ada niat disitu ada jalan. Agan bs mnt tlg bini, mertua, adek, kakak, pacar, tmn kost, dsb untuk bergantian sm agan. Tergantung kreatifitas agan ajah. Percaya aja, gk ada yg gk mungkin kl kita niatnya baik gan.

Agan : Okeh. Saya minat nih. Trs mesti gimana?
* Hubungi nomor2 diatas td, gan. Nanti kt ketemuan ngobrol2. Gk jd jg gpp, paling gk sama2 tambah wawasan.

Ingetttt... GRATIS lho gan, gak ada dipungut biaya2, malah agen2 kami sediakan kelengkapan seperti :
- timbangan
- kartunama
- brosur
- spanduk

Ayoo.. tunggu apa lagi.. Segera hub kami ya agan/sista.

PS : jangan PM ya. Lgsg ke nomor2 diatas saja.

Salam cuci sukses dari KIYO Wash Laundy.
Diubah oleh kiyowash 11-06-2016 07:48
0
6.9K
6
Komentar yang asik ya