ifanksenseAvatar border
TS
ifanksense
Tidak ada Kata Kecil Untuk Setiap Kebaikan
Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh

emoticon-Salaman

Halo Agan-agan semua, gimana nih puasanya udah ada yang bolong belum Gan? Rasanya enggak afdol kalau di bulan Ramadhan kita cuma sekedar menahan lapar dan haus aja, iya gak? Bulan Ramadhan merupakan momentum yang tepat untuk kita saling berbagi kebaikan. Ane yakin, pasti Agan-Agan semua sudah mulai berlomba-lomba mengumpulkan pahala. Bukan bermaksud untuk riya, tapi enggak ada salahnya membagi sesuatu yang bisa menginspirasi orang lain. Ane pribadi, kadang sering enggak sadar kalau sesuatu yang sudah ane lakukan merupakan kebaikan walaupun kecil bentuknya. Rumah kita sendiri aja Gan, KASKUS yang tercinta ini memiiliki wadah untuk kita saling berbagi cerita kebaikan yang telah kita lakukan hari ini. Tepatnya ada disini nih Gan #30HariKebaikan. Nah, berhubung Agan-Agan sering tidak sadar sama kebaikan yang sudah Agan lakukan, ane ingin berbagi beberapa bentuk kebaikan yang “mungkin” sudah Agan lakukan namun tidak sadar.

Quote:

Udah cukup menginspirasi Agan-Agan sekalian belum beberapa contoh kebaikan yang ane share di atas ? Mumpung sekarang lagi momentnya nih Gan, ayok ramai-ramai kita saling berbagi kebaikan. Jadikan 30 hari ini menjadi hari-hari yang penuh hikmah untuk kita. Saling menginspirasi untuk berbagi kebaikan dengan menuliskan kebaikan apa yang sudah Agan lakukan hari ini, dengan #30HariKebaikan. Selamat berbagi kebaikan ya Gan.

emoticon-Salamanemoticon-Salaman
Diubah oleh ifanksense 10-06-2016 18:17
0
21K
148
Guest