madhtamuAvatar border
TS
madhtamu
Kegiatan Karyawan Kantoran ketika sedang Gabut
Salam Super,

Jumlah penduduk di Indonesia sangatlah banyak, kurang lebih ada sebanyak 127,8 jt penduduk, dimana 120,8 jt penduduknya sudah bekerja. Dengan kata lain masih ada sekitar 7 jt penduduk di Indonesia yang masih belum bekerja atau bisa dibilang menganggur (sumber : BPS)

Oleh karena itu, kita yang sudah mempunyai pekerjaan sudah sepatutnya harus bersyukur. Tetapi dalam bekerja ada kalanya kita sedang kosong atau biasa disebut GABUT (ini ane sendiri yang biasa nyebut gitu, haha), apalagi karyawan seperti ane.

Tapi ketika gabut itu karyawan-karyawan ini tidak sepenuhnya bengong atau tidur, melainkan punya kegiatan lain yang bisa dibilang aneh dan unik (menurut ane). Nyoook kita simak :

Spoiler for 1. Ngobrol dengan temen kantor yang sama gabutnya:

Spoiler for 2. Ngegosibb:

Spoiler for 3. Mainan Gadget:

Spoiler for 4. Internetan pake komputer/wifi kantor:

Spoiler for 5. Main Game pake komputer kantor:

Spoiler for 6. Main PES di kantor:

Mungkin itu saja yang bisa ane bagi gan, ini cuman pendapat ane sendiri dan apa yang ane liat di kehidupan sehari-hari di kantor ane gan. hehehe

Jadi mohon maaf jika mungkin postingan ane ini repost atau ada yang tidak sesuai atau tidak berkenan, jangan ngasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)hehe
Alangkah baiknya jika ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) apalagi bisa dapet pahala di bulan yang suci ini gan emoticon-Malu

Tambahan dari Agan-agan nih:
Quote:
Diubah oleh madhtamu 15-06-2016 05:41
0
6.7K
48
Guest