bekigukAvatar border
TS
bekiguk
bandara Jogja capedeh
Hari ini 14 juni 2016 ane naek pesawat garuda indonesia nomor penerbangan GA206 rute Jakarta-Jogjakarta jam 10.05 pagi.
selama penerbangan mah asik,tanpa turbulensi cuma ane merasa ac pesawatnya agak panas aja kali ini.dapet makanan walau cm roti n cookies tapi enak koq (sori ane ga puasa hehe) emoticon-Toast

kira2 50 menit terbang pilot announce bahwa akan landing.uda seneng aja ane soalnya sebenernya agak phobia terbang emoticon-Sorry
ternyata eh ternyata saat posisi ketinggian ud cukup rendah dan ane pikir ud mau landing ga taunya dia terbang naik lg gan.ane sampe pikir kenapa karena berulang sekitar 2/3 kali ane lupa.
akhirnya setelah setengah jam muter2 naik turun ni pesawat landing juga. ternyata ada latihan pesawat TNI AU di landasannya gan. sekedar info aja buat yg ga tau,bandara di jogja jd satu sama pangkalan udara TNI AU.emoticon-Toast

tujuan ane bikin thread disini ini cuma mau kasih masukan aja sih buat PT.Angkasa Pura sbg pengelola bandara, tolong gimana caranya pisahkan lah jalur penerbangan sipil dan militer soalnya salah hitung n komunikasi sedikit aja fatal akibatnya. waktu landing juga jadi mundur walau ga begitu lama tapi ga bisa di bayangkan kalo kebetulan ada janji/urusan penting di kota tsb dan juga utk faktor keamanan pasti nya. sekian aja trit ane. sori jelek soalnya bikin di hape emoticon-Malu emoticon-Malu

Diubah oleh bekiguk 14-06-2016 18:19
0
5K
39
Thread Digembok