registerIDAvatar border
TS
registerID
Ini Dia Barang Yang Biasa Dibeli Ketika Abis Dapetin THR
Asikkkkk,.. Bentar Lagi Dapat THR, Horeeee!

Meskipun puasa baru beberapa hari berjalan agan pastinya udah mikir sambil ngebayangin hingga akhirnya timbul sederet pertanyaan klasik, kapan THR turun? mau beli apa yah?. Bahkan nggak menutup kemungkinan beberapa orang juga udah galau binti gelisah dan nggak sabar nungguin THR yang tak kunjung turun. Sampai-sampai akhirnya ane coba melakukan investigasi kecil-kecilan dengan nanya ke beberapa teman dan orang terdekat ane kalo mereka terima THR buat apaan sih?

Sampai akhirnya ane memberanikan menulis thread ini dengan menyajikan sederet barang yang dibeli oleh banyak orang membelanjakan uang THR. Coba aja intip di bawah ini gan, mungkin barang di bawah ini adalah salah satu barang yang agan beli juga ketika abis terima THR.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah dia sederet hal yang sering agan belanjaain ketika dapetin THR, THR agan udah turun? Kepikiran udah mau buat belanja apa gan? apa mau beli baju biar kece, atau mungkin mau ganti gadget yang keren dan canggih?
Renungkan dulu aja deh gan, nanti kalo THR udah turun tinggal merapat ke Toko untuk berbelanja.

Silahkan Merenung dan Nge-list barang buruannya, Gan!
0
66.4K
508
Guest