Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tirita90Avatar border
TS
tirita90
Betapa sulitnya untuk bangkit
Permisi agan2 semuanya,

sebelumnya selamat puasa buat yg menjalankan,

ane adalah cowo yg ditinggal istrinya selingkuh dengan pria lain dan memutuskan untuk bercerai namun baru secara agama blum secara hukum negara, ane sangat2 depresi dan kesepian karena selain kehilangan istri ane jg khilangan 2 anak ane yg dibawa sama ibu nya, ane dah coba buat mulai hubungan yg baru tp tetep gak berhasil mencintai pasangan ane yg baru dan ane dah akhirin karena takut semuanya terlanjur jauh, ane sangat sangat iri sama mantan istri ane yg bisa bahagia sama pasangan selingkuhan nya itu, mereka bisa pergi jalan2 ke luar kota, nonton pas weekend, shoping di mall mewah sementara ane meratap kesepian ane udah coba lebih mendekatkan diri pada Tuhan emang sih lebih tenang, tp ga pernah bertahan lama, setiap x ane lagi senggang bahkan lagi sibuk skalipun ane trus2an keinget keluarga kecil ane, bener kata orang bahwa kalo kita dikhianatin kita berasa dipukul 2x pertama kecewa karena dikhianatin yg kedua jadi ngerasa bersalah, ane jadi sering mikir mungkin slama ini ane yg gak maksimal urusin kluarga ane sampe dy selingkuh, ane jg pengen bahagia gan seperti dia tp sekarang bahkan ane udah gak tau bahagia itu kaya gimana??? ane pengen bangkit tp rasanya kaki ane masih gemetaran. kalo seandainya hari ini Tuhan ngabulin semua permintaan langsung detik itu jg ane cuma pgn minta supaya pedih di hati ane ini hilang, karena rasanya bener2 pedih beda sama waktu pacaran dulu. adakah diantar agan2 semuanya yg pernah ngalamin hal yg sama dan berhasil survive?? tolong share apa yg agan lakuin dan berapa lama sampe akhir nya agan berhasil bangkit. thanks Kaskus
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.3K
20
Guest