Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jackal26Avatar border
TS
jackal26
5 aktor jepang yang tidak kalah ganteng dari aktor korea
Welcome In My first threademoticon-Matahari

Demam korea saat ini sedang mengguncang sebagian bumi ini wkwk..., keberadaannya telah menjadi daya tarik tersendiri bagi para pecinta drama/film korea di seluruh penjuru dunia emoticon-Smilie. Selain cast.nya yang cantik-cantik dan keren-keren, drama/film korea juga menyuguhkan cerita yang sangat menarik untuk ditonton hehe.. sebut saja untuk genre romance itu sangat sosweet ,pasti ceritanya bikin baper wkwk.. untuk genre action atau suspense thriller itu sangat keren, karena memacu adrenalin tonton saja di adegan pembunuhan deh pasti adegan ditusuk berulang-ulang kali pasti tidak mati (batinku kalo di kehidupan nyata tu orang pasti pasang klenik) wkwk... tapi yang paling aku favoritkan adalah untuk genre drama-familly ceritanya itu sangat menyentuh sebut saja deh film "a chronicle of blood merchant" atau nggak "A brilliant life" itu membuatku terharu setelah nonton itu haha emoticon-Embarrassment.

Tapi tau nggak sih aganista dan aganwati ? kalo aktor jepang itu tidak kalah ganteng dan keren dari aktor korea lho wkwk. Dan inilah daftar list dari aktor jepang yang aku fans.in wkwk , tidak hanya tampangnya doang yang bagus tapi skill aktingnya juga kakoii badaii deh haha emoticon-Big Grin. semoga aganista dan aganwati juga sependapat denganku hihi... emoticon-Matahari

1.Sota Fukushi

Entah mengapa saya kalo nonton sota fukushi aku jadi baper wkwkw... aktingnya kereeen bangeett bisa memainkan karakter yang beragam dari cowok cool hingga ayah muda haha.. mungkin kalo aku cewek aku suka wkwk... dan yang aku favoritkan adalah di dramanya yang berjudul "koinaka- best friend in love" itu kereen banget memerankan sebagai aoi miura. menurut rumor yang beredar sota fukushi mirip "kai exo" lho ?

2.Kanata hongo

kalo yang satu ini adalah kanata hongo, tampangnya unyu-unyu dan terlihat masih kekanak-kanakan wkwk. Kanata adalah masternya memerankan film live action (film yang diadaptasi dari manga/anime). sebut saja di film/drama "gantz,akagi & attack on titan", tapi yang aku favoritkan adalah di film gantz aktingnya keren deh pokoknya emoticon-Peace

3.Kento Yamazaki

Pertama liat ni orang pas waktu nonton di film "Another- live action" dan aku langsung ngefans wkwk... mungkin kento mempunyai kharisma yang sangat luar biasa semacam casanova gitu ya ? haha.. filmnya kebanyakan tentang romance dan sering berperan sebagai cowok cool haha...

4.Shohei Nomura

Bagian yang aku suka dari shohei nomura adalah ketika sebagai menjadi second leadnya di drama "koinaka" itu sangat membuatku penasaran wkwk, karena tu cerita ditentukan di episode terakhir haha... cukup menjadi pesaing yang kuat.nya sota fukushi dalam memperebutkan cintanya akari (tsubasa honda) lawan main ceweknya di drama koinaka wkwk..

5.Masaki Okada

Dan yang terakhir menurutku adalah masaki okada, dari segi face tuh orang mirip kalo direkrut jadi artis kpop wkwk.., masaki okada mungkin memiliki kadar gula yang tinggi karena kalo liat aktingnya manis banget wkwk..., film favoritku adalah " strayer chronicle,ST the movie,space brother" disitu akting masaki sangat maksimal menurutku hihi..emoticon-Big Grin

Sekian thread ane, semoga agan-agan juga sependapat denganku hihi... Sayonara minaa--san sampai jumpa di thread selanjutnya emoticon-Jempol
0
12.6K
27
Guest