Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dapisdik77Avatar border
TS
dapisdik77
Share dong yg pernah punya masalah sama tai lalat
Assalamualaikum gan sisemoticon-Salaman

secara medis,tai lalat muncul oleh beberapa sebab,seperti penumpukan pigmen warna,bahkan bisa jadi itu tanda" kanker kulitemoticon-Takut

nah gan,ane punya tai lalat dimuka,mungkin bagi semua orang udah biasa punya tai lalat besar dimuka,1 2 itu biasa,lah ane punya 5 ganemoticon-Frown dibibir satu,diatas mata satuemoticon-fuck3,dihidung duaemoticon-fuck2,dijidat satuemoticon-fuck3,udah kaya ladang coklat aja kata orgemoticon-Wkwkwk diledekin sih dari kecil sampe kuliah juga udah biasa ane mah emoticon-Cool
yg ane bikin ane takut itu,tai lalat ane makin lama makin gede gan,takutnya ane kena kanker kulit emoticon-Frown pernah sih ane ke dokter bedah,katanya kalo mau dicabut harus ada penyebabnya biar ada alasan kenapa tai lalat itu dicabut.trus temen ane juga bilang,ada temennya yg pernah buta seminggu gara" tai lalatnya dekat mata dicabut,ane sempet bingung juga sih tapi sukses bikin ane urungkan niat buat nyabut ni chachaemoticon-Hammer

ane pernah baca,katanya bisa pake kapur sirih utk nyabut ni tai kampret,tapi rasanya sakit bener katanya,karna takut kenapa" ga jadi dehemoticon-Embarrassment

nah ni ane cuma mau bagi yg pernah punya pengalaman dengan ni tai kampret atau ada yg pernah nyabut,share dong dimari,biar bisa kumpul sekaligus diskusi tentang seluk beluk tai lalatemoticon-Ngakak (S) atau mungkin,bisa tuh kita kopdar antar sesama tai lalatersemoticon-Hammer (S)

sekian maaf kalo tulisan ane berantakan,dihp soalnya ane ngetiknyaemoticon-Cape d... (S)
wassalamemoticon-Salaman
Diubah oleh dapisdik77 10-06-2016 16:02
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.5K
43
Komentar yang asik ya