• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jangan Merasa Pacaranmu ‘Mapan’ dan Siap ke Pernikahan, Sebelum Merasakan 6 Hal Ini!

richiepAvatar border
TS
richiep
Jangan Merasa Pacaranmu ‘Mapan’ dan Siap ke Pernikahan, Sebelum Merasakan 6 Hal Ini!

SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GANemoticon-Ultahemoticon-Selamat

Ane kali ini mau bahas tentang dunia percintaan ganemoticon-Kimpoiagan2 dimari yg kira2 cukup umur ude pada punya pacar belom?emoticon-Wakaka bagi yg belom jangan tersinggung yeeemoticon-Ngakak (S)

tapi walaupun "mungkin" ada beberapa agan disini yg udah punya pacar, kan mereka belom tentu bahagia jugaemoticon-Wow hidup jombollllllemoticon-Selamat emoticon-Wakaka

Oke kita lanjut ke pokok pembicaraan. Bagi agan disini yang sudah memiliki pacar dan mungkin sudah ada yg ingin melanjutkan nya ke tingkat yg lebih serius, diharapkan agan memang sudah benar2 mantap dalam memilihnya dan juga tentunya jgn samapi menyesal. Tetapi, itu saja belom cukup gan!! Dalam berumah tangga, kita juga pasti akan menemui titik dimana kita akan,bertengar, menemui sebuah permasalahan entah itu kecil ataupun besar. Nah biar gak panjang lebar kita langsung aja deh.

Spoiler for repost:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia gan beberapa persiapan yg bagi ane sangat krusial skali&mungkin berguna bagi agan/aganwati sekalianemoticon-Betty

Terima kasih jika sudah mau mengunjungi trit ane ganemoticon-Big Grin maaf kalo ada salah kata/menyinggung perasaan agan itu bukan maksud ane sama skaliemoticon-Smilie

ooo ya, sekalian mau ngucapin selamat berpuasa ya bagi yg melaksanakannyaemoticon-Bedug emoticon-Bedug emoticon-Bedug semoga puasanya lancar gak bolong2 ampe abis ya, jangan lupa pas bukak puasa diawali denganemoticon-Toast ini duluu hahahaha. Tapi kalo agan2 baik sih boleh dong berbagi ke aneemoticon-Toast nyaemoticon-Malu

Spoiler for sumber:
0
10.8K
118
Guest