Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zephiriaAvatar border
TS
zephiria
[HELP!] Mohon bantuannya untuk isi kuesioner skripsi ane ya gan (berhadiah pulsa)
Halo agan-agan semua emoticon-Smilie

Perkenalkan, ane mahasiswa semester 8 yang saat ini sedang menyusun skripsi. Ane ingin minta bantuan agan-agan yang baik hati untuk meluangkat sedikit waktunya untuk mengisi kuesioner ane mengenai "Pengaruh Country of Origin pada Merek J.Co Donuts & Coffee terhadap Sikap Konsumen". Itung-itung menambah pahala di bulan Ramadhan gan hehehe emoticon-Malu (S)

KUESIONER INI TELAH DI-CLOSE!

Terima kasih atas partisipasi agan-agan sekalian! Sebelumnya ane ingin minta maaf karena molor pengumumannya dikarenakan oleh beberapa hal emoticon-Frown , dan sekarang ane akan mengumumkan nama-nama agan yang beruntung mendapatkan hadiah pulsa 50.000 dari ane :

1) tammasilam
2) merahajeng
3 ) boeng.agus

Selamat untuk ketiga agan yang beruntung diatas! Silakan di-cek PM dari ane untuk kelancaran pengiriman pulsanya emoticon-Selamat

Sekali lagi ane mengucapkan terima kasih banyak atas kontribusi agan-agan sekalian. Partisipasi agan-agan sekalian sangat berharga dalam kelancaran proses penyusunan skripsi ane. Have a nice day, all! emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh zephiria 26-07-2016 06:04
0
4.8K
69