Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • 5 KARAKTER HERO DOTA TERHEBAT (MENURUT PANDANGAN GW AJA SIIH...)

yosefaip2202Avatar border
TS
yosefaip2202
5 KARAKTER HERO DOTA TERHEBAT (MENURUT PANDANGAN GW AJA SIIH...)

Kalian inget ga sama lagunya saykoji yang judulnya Online yang liriknya

Siang malam ku selalu
Menatap layar terpaku
Untuk on line on line
On line on line

Jari dan keyboard beradu
Pasang earphone dengar lagu
Aku on line online
On line on line

atau kalo engga yang judulnya Game Online yang liriknya

World of warcraft emang asik
Atau balik ke warcraft klasik
Pengen yang seru, perang-perangan
Pilih main dota serang-serangan

kalo lupa buka sendiri aja nih dimari : Read more: http://www.wowkeren.com/lirik/saykoj...#ixzz4AsCfPIns

Bukan lagunya yang mau ane bahas gan, tapi game DotA nya, yoiiii game seribu umat ini emang seru banget yaaa, dibela-belain bolos sekolah atawa ampe nginep di warnet cuma buat balas dendam kekalahan kemaren... hahahaha...

Naaaah, ada banyak banget karakter hero di game ini ya, semua punya skill, kelebihan dan kelemahan nya masing-masing yaa gan... Kadang ada yang salah pilih pick items buat nguatin skill, bukannya makin kuat malah makin memble... hahaha

Dan kalo menurut ane ada 5 karakter hero paling jaogoan deh, buat kalian yang suka nyampah pasti ngerti dan sering make hero ini.

Cekibrot gaaan...

1. Mogul Khan aka AXE
Hero tipe STRENGTH, Tanker paling keras sampai saat ini gan, sangat kuat dan KERAS, sanggup menghadang 5 hero sekaligus dengan badannya yang keras ditambah pertahanan counter helix.

Hero ini termasuk sangat populer, sangat sering melihat hero ini di pick. Yah, kalau kamu mencari hero yang paling keras dan lama dibunuh, atau bisa membantu push, pick hero ini.

1. Magina aka Anti Mage
Hero tipe AGILITY, beda dengan AXE nih gan Magina adalah Hero carry, salah satu counter terbaik untuk hero-hero nukers yang punya banyak spell dan INT tinggimagina, tidak punya skill untuk mengontrol lane di ealry-mid game namun dia punya kelebihan sendiri yaitu kemampuan untuk blink yang akan membantu kabur dari situasi kritis. Mantap nih gan buat penyampah diakhir cerita... hahaha

1. Lucifer aka Doom Bringer
Kalo yang ini sama kaya AXE gan, tipe STRENGTH. Lucifer adalah hero spell caster, tp dia bukan hero sembarangan loh gan, Hero ini sangat fleksibel, dia bisa berperan menjadi apa saja. Dengan spell nuke nya yang sangat ‘sakit’ dia cocok di build menjadi nukers-spell caster, disabler, bahkan initiators.

Dengan pertumbuhan STR nya yang sangat tinggi dia juga cocok menjadi Tanker. Dan karena damage nya sangat tinggi serta kemampuan untuk menambah skill nya melalui ‘devour’, dia juga bisa di build menjadi semi carry- DPS!! SANGAT jarang ada Spell Caster yang di build untuk menjadi Carry!

1. Traxex aka Drow Ranger
Satu hal yang penting kita tahu kalau melawan hero ini di late game gan, saat kamu menjadi target frost arrownya, lari lah..! hanya itu yg bisa agan lakukan, melihat traxex terus saja mengejar mendekat seakan menikmati buruannya, damage panahnya amat sakit, lupakan semua rencanamu, agan boleh berharap ada yang datang menolongmu, tp jangan pernah berharap ada hari esok lagi untukmu!

1. Shendelzare Silkwood aka Vengeful Spirit
Vengeful spirit adalah ganker-roamer, yang termasuk paling hebat untuk peranan itu. Dia hero yang fleksibel, satu waktu menjadi ganker-roamer dan support, tapi bisa menjadi carry-killer kapan saja potensi DpS nya dibutuhkan.

Yang menonjol dari venge itu kemampuan gankingnya, disitulah potensi utamanya. punya stun bertarget dengan damage yang menyakitkan, skill membuka FoW , dan ulti nether swap membuat dia bertukar posisi dengan target. Tidak ada orang yang meragukan kehebatan ganking hero ini, karena dia setara dengan ganker berkelas tinggi lainnya.

Itu dia hero terhebat menurut ane gan, kalo menurut agan sekalian yang mana atau ada hero lain yang menurut agan lebih hebat dari pick ane??? dikomengin aja gan dan jangan lupa cendooolnya yaa gaaaan...

0
9.9K
55
Komentar yang asik ya