iskrimAvatar border
TS
iskrim
Lucunya, Saat Puasa di Minggu Pertama (Ente yang mana Gan?)
Lucunya, Saat Puasa Di Minggu Pertama

[ HT#006 ]

Halo man-teman, gan and sista.
Bulan puasa sudah tiba dan kita lalui belum ada seminggu ini. Seperti biasa, berpuasa diminggu-minggu awal atau minggu pertama umumnya beberapa orang masih merasakan 'jetlag' emoticon-Big Grinatau adaptasi kembali ketika puasa mereka jalani. Nggak cuma itu, kebiasaan-kebiasaan yang kita lakukan setiap hari tentu harus ada perubahan 'menuju lebih baik'. Yah namanya manusia terkadang lalai atau lupa menjadi hal yang lumrah, asalkan nggak disengaja atau keterusan emoticon-Big Grin.

Di trit ini ane mau bahas beberapa kelalaian yang biasanya karena faktor kebiasaan menjadi sesuatu yang lucu (menurut ane) untuk di angkat menjadi tulisan ane kali ini. Apa aja sih faktor kelucuan menurut TS? lanjut kebawah bacanya deh gan....

Lupa
Quote:

Kebiasaan
Quote:

Bully sehat
Quote:

Bukan muhrim
Quote:

I Miss you but i hate you
Quote:

Tidur ayam
Quote:

Nah demikianlah man-teman, gan and sista beberapa kebiasaan ane
yang mungkin juga dialami atau dirasakan oleh kaskuser disini. Kira-kira ente ada di point yang mana sih? Share dimari dong pengalaman ente semua. Kalau ada salah kata dan kurangnya ane minta maap yah. Yang baik dari TS 'wajib di tiru' yang nggak baik 'terserah ente' aja emoticon-Big Grin. Terimakasih,
SALAM ISKRIM!

tukang tulisnya:
pengalaman sendiri

tukang gambarnya:
gugel

Diubah oleh iskrim 11-06-2016 07:44
0
58.2K
420
Guest