bungipankAvatar border
TS
bungipank
gan ane ngimpi ketemu rasul beberapa kali
gan ane ngimpi ketemu rasul waktu tidur demi Allah gan..

nanti minta artinya 1 1 ya gan...

1. ane pernah mimpi ada rasul sama pengikutnya banyak banget dibelakangnya...tapi wajahnya familiar semua gan..rasul itu d mimpi ane hanya cahaya doank gan cuma keliatan bentuk badannya cahaya semua..pake tongkat dipegang gitu..pake jubah. tapi bentuknya badannya tegap..tapi semuanya cahaya yaa gan..terus ane tanya di mimpi..yaa rasul tuh siapa dibelakang..ane bilang gitu di mimpi ..rasul bilang itu orang indonesia gan..masha Allah jd pengikut rasul banyak orang indonesia gan

2. ane mimpi lagi naik perahu yang terbang tapi gak ada air nya terbang di aja gitu..disampingnya itu ada nabi2 semuanya berdiri di batu pijakan na sendiri gan2..ada nabi adam..nabi ibrahim..nabi musa..nabi isya..terakhir nabi muhammad ane tau itu nabi soalnya pas naik perahu itu ane ada yang bisikin..tapi itu semua nabinya gan, semua dari pala ampe kaki bercahaya semua, cuma keliatan bentuk badannya aja bercahaya.sama pada pake jubah tapi semu cahaya

3. ane ngimpi dapet malem lailatul qadar gan waktu 2011, di mimpi ane ngimpi dapet malem itu..di mimpi langit gelap smua tiba2 ada tulisan Laailahailallah trus tiba2 ada lagi depan n belakang nya jadi syahadat tulisan arabnya, tu ane.lagi bediri natap.langit tapi udaranya senyap aja, tiba2 di hp ane ada sms ..tu hp almh ade ane, eh ada tulisan selamat anda mendapat malam lailatul qadar..

kejadian ane mimpi begini setelah almh ade ane meninggal des 2010 lalu gan, jadi ane dimimpiin mulu suruh jadi orang bner, semenjak itu ane jadi bener solat gak pernah bolong2 n dh bneran deh..

di mimpi juga ade ane tempatnya udah enak gan tempatnya ditaman2 gitu buahnya mengkilap2

itu artinya apa.ya gan?

ade ane meninggal wkt umur 20 gan ..ade ane dulu kuliah d ui meninggal waktu semester 5..setelah kejadian itu banyak hal.mistis

ane jadi bisa liat makhluk halus lagi..padahal dulu sempet ketutup gak bisa liat liat gituan
Diubah oleh bungipank 05-06-2016 15:05
0
11K
78
Guest