Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

otwgondrongAvatar border
TS
otwgondrong
Kecewa sama Oknum Polisi
Bray ane mau curhat nih, pengalaman ane yg masih anget-angetnya soalnya kejadiannya tadi subuh, Bray. Gini kronologinya, kan beres sahur ane dan kawan-kawan langsung mejeng tuh di pinggir jalan, terus ada 3 polisi datengin ane dan kawan-kawan, ane bingung bray padahal ane and the geng nggak melakukan apa-apa selain nongkrong dipangkalan ojeg. Ane kira mau minta jatah ke kita-kita bray, eh taunya minta tolong tuh pokis. Ane penasaran tuh tumben pokis minta lontong eh tolong, ya ane tanya dah minta tolong apaan, kata si pokis tuh minta tolong bawain motor bray, yaudah ane tolongin tuh pokis karena temen-temen ane nggak ada yg mau, meluncur dah ane dan 3 pokis ke salah satu hotel di kota Bandung. Ane kaget bray ane cium bau alkohol di mulut para pokis itu! Tapi ane abaikan

15 menit kemudian ane dan geng pokis nyampe tuh hotel tapi kagak masuk alias nunggu diluar, si pokis masuk hotel terus keluar lagi bray ama 3 orang (1 cewek satu cowok + 1 polisi baru) trs si pasangan ini (yg cewek cowok) mohon-mohon gitu bray ke si pokis supaya jangan dibawa ke kantor dan cukup motor aja yg disita. Ane disuruh bawa dah tuh motor bray, ane and geng pokis langsung cabut tp anehnya motor yg ane bawa disuruh dibawa ke rumah salah satu pokis itu bray bukannya ke kantor. Nyampe rumah tu pokis ane langsung dikasuh duit gan 500k sebagai ucapan terimakasih tp ane tolak bray, ane takut itu duit haram. Oh ya btw para pokisnya cuma pake kaos yg belakangnya ada tulisan pulisi, celana lepis sama bawa bedil bray.

Duh kecewa ane bray kelakuan oknum pokis ke' gitu.
Diubah oleh otwgondrong 11-06-2016 01:26
0
1.3K
24