Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reinawaeciAvatar border
TS
reinawaeci
Qinet (Bisnis atau Penipuan)
WELCOME MY THREAD

hai...hai...

ketemu lagi neh...sama si cantik reina...(aelah ke p'd an amat yak emoticon-Hammer (S))

langsung aja ye gan/sis...ane mau tau pendapat ente" pade tentang yg nama nya Qinet...kalau nggak salah sih ini Pt nya bernama Amoeba...kalau gak salah yo...emoticon-Malu (S)
soal nya ane juga kurang begitu faham...emoticon-Stick Out Tongue

nah...sekarang ini di daerah ane (bengkulu) lagi marak banget nih orang pada gabung di Qinet...persentasi nya tiap malam minggu...di pusat kota...
ane langsung ke cerita aje kali ye...dari pada kelamaan basa basi..takut nya malah basi beneran..emoticon-Ngakak (S)

waktu itu masih tahun 2015...tapi di ahir bulan...sekitar bulan september...lah kira"...
nah waktu itu..bos ane juga ngajakin gabung...tuh di Qinet ane sama suami ane bahkan udh di ajak ikutan seminar rombongan Qinet di pusat kota...saat awal mula sih...jujur aja ane tergiur...waow...emoticon-Wow
kalau gak salah biyaya daftar jadi member itu di bengkulu Rp:8.600.000 (bukan uang yg kecil menurut ane emoticon-Malu (S) )
gimana nggak tergiur coba...di iming"i sukses & banyak uang...bahkan bisa jadi milyarder...tapi untung nya ane nggak sebodoh itu sih...ane bilang tuh sama bos ane yg sekarang udah jadi mantan bos emoticon-Ngakak (S)

ane : bos...kalau ini beneran...gini aja deh...bos berani nggak buat perjanjian hitam di atas putih tanda tangan di atas matrai...?

bos : yak maso cek itu nian..!!!kito saling percayo be la (masa sih begitu banget,kita saling percaya aja deh)

suami ane : yo amo cek itua kami nido jadia ngikuat..(ya kalau seperti itu kami nggak jadi ikut)

bos : amo kaba nido jadi ngikuat nido ngapo"...jangan menyesal kelo amo aku la sukses (kalau kamu nggak jadi ikut nggak apa"...jangan menyesal kalau aku udah sukses)

nah...loo...waktu di ajak hitam di atas putih mantan bos ane itu nggak berani emoticon-Takut (S)
ahir nya setelah itu mantan bos ane udh nggak pernah lagi nongol nggak tau ke mana...emoticon-Bingung (S)

yg terbaru sekarang...!!!
3/6/2016

mantan bos ane itu lagi" mau memperdaya suami ane...mantan bos ane itu bilang gini...
kalau suami ane mau masuk Qinet mantan bos ane mau nalangin duwit pendaftaran jadi member...Qinet...tapi yg menurut ane itu aneh...kata nya mau nalangin dulu tapi kok minta jaminan BPKB motor ane...kan ya aneh tow...emoticon-Bingung (S)

bagai mana menurut pendapat agan & sista...ane & suami mesti ikut gabung jadi member Qinet atau menolak...???
(BUTUH SARAN)

yg punya pengalaman jadi member Qinet atau pun belum jadi member juga boleh share di mari oke...oke...

salam cantik...by reinawaeci emoticon-Kiss

Spoiler for kek gini ya..mungkin kalau jadi join di MLM:
Diubah oleh reinawaeci 04-06-2016 12:22
0
29.2K
204