Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dezryAvatar border
TS
dezry
beberapa hal ngeselin waktu nge-gaming
banyak banget nih gan dari kita yang ngejadiin game sebagai hiburan utama, dan kalo menurut ane endiri sih ya gan nge-game tuh emang hiburan yang paling berhasil gan buat ngerubah mood. hiburan yang emang harusnya jadi bagian hiburan yang menyenangkan terus tiba -tiba ada aja yang ganggu, kebayang ga gan gimana rasanya? pasti ngeselin banget kan gan? itulah yang ane rasain nih gan ketika lagi ngagam dan diganggu. nah ane mau berbagi pengalaman ane nih gan apa aja yang menurut ane hal yang emang buat ane marah sampe ubun-ubun, yuk di cek gan emoticon-Hammer2emoticon-Hammer2

1. Terputus Dari Server

nah ini dia nih gan hal yang paling ngeselin menurut ane, lagi asik main, eh tiba-tiba keputus dari server. ga tau lagi deh ini ane harus ngapain gan. paling juga ane cuma pasrah menatap nasib. biasanya sih hal kaya gini tuh gara-garanya ya emang jaringan kita lagi ga stabil sih gan. makanya gan kalo lagi mau ngegame online, astiin dulu deh jaringan yang kita pake tuh emang bisa banget deh diandelin

2. Dapat Telepon atau SMS

sebenernya ini hal yang paling ga banget sih gan kalo menurut ane. lagi ngegame terus tiba-tiba ada telp apa engga SMS. ga banget kan ga? tapi ini juga lumayan ngeganggu sih. apa lagi telponnya dari pacar hahaha kebayang dong bingungnya kaya gimana? pilih game apa pacar deh tuh ya. padahal dua-duanya penting, tapi ini salah satu pilihan yang cukup membingungkan buat ane sih gan

3.Listrik Mati

nge-game terus listrik mati? itu ibaratnya ya gan, lagi enak tidur terus disiram air. asli gan itu udah ga bisa diungkapin lagi deh gan, mau marah? ke siapa? PLN? emang ente siapa? anak presiden? paling ane diem doang sih gan sambil grutu lucu

4. spek tidak memadai

disini sering banget nih gan ane ngalamin hal ini, emang gara-gara laptop ane yang dulu masih cupu aja nih gan, jadi mau main game apa juga ribet gan. kalo masalah ini sih emang nih gan kita harus punya laptop yang emang speknya tuh bisa diandelin gan. kalo dalam masalah ini tuh agak ribet nih gan
Spoiler for :

itu aja sih gan yang paling ngeganggu ane waktu main game di pc apa engga di laptop ga kalo menurut agan gimana? setuju ga gan? langsung komen aja ya gan yang setuju emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir2
Quote:

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
2K
23
Guest