Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heavenlyhostAvatar border
TS
heavenlyhost
Sayang sendirian itu pahit
Gw yang ke geeran ke pedean apa lu yang php

Gw gatau,mana yang bener dari judul di atas
Seenggaknya sampe gw tau,dan bener bener tau,tentang perasaan lu atas sikap sikap lu belakangan ini

Gw tau,gw orang yang baru di kehidupan lu,gw cuman kayak kucing peliharaan yang tibatiba jadi kucing kampung,ya,seperti beradaptasi, orang yang cuman lagi ber adaptasi,ber adaptasi di sekitar lu

Gw inget kok awal kita ketemu,kita ber2 malu malu,ga mau saling nyamperin,padahal kita udah lihat 1 sama lain,dan akhirnya,malah lu yang nyamperin si pengecut ini, kita ngobrol dengan bahasan yang sebenernya sudah dibahas sebelumnya di personal message dan di chat dan pada akhirnya diam diam seribu bahasa,ya, gw mengenalnya lewat sosial media

Awal kita ketemu itu yang bikin gw terhipnotis akan bayangan lu, "sumpah lu cantik banget", gw cuman bisa ngomong itu dalem hati sewaktu sampe rumah,gw seneng banget hari itu,minggu minggu itu,makan jadi nafsu,kerja jadi semangat,ngapa ngapain pokoknya jadi mood

Sampe pada akhirnya kita ketemu lagi,ngobrol ngobrol lagi dengan bahasan yang ga begitu penting,ada kalanya percakapan di jeda,lu buka gadget dan membuka sebuah pola kata sandi,gw iseng melirik,setelah pola sandi itu benar keluar lah gambar wallpaper seorang cowok, bukan, itu bukan abangnya,apalagi gw, jelas itu bukan gw,melainkan sosok cowok misterius yang gapernah berani buat gw pertanyain ke dia,

Dengan cepat lu buka bbm dan membalas suatu chat disitu,sambil senyum senyum kecil terkadang di temani tertawaan kecil,gw cuman melihat raut wajah cantiknya yang di temani senyum pipi lesung yang menambah kecantikannya,tanpa berani berkata apa apa

Pertemuan kedua selesai, sesampainya dirumah,gw tiduran melepas lelah atas macetnya ibukota ini,gw berfikir penssaran,kira kira siapa yang di wallpaper dan yang nge chat itu,apa itu pacarnya?atau gebetannya?atau kakaknya?hah entahlah

Esoknya gw memulai percakapan di hari yang sedikit mendung,kita chatchat biasa sampai akhirnya kita kehabisan topik apa yang harus dibahas,gw putusin buat menyudahi chatan itu,selang beberapa menit,lu update pm,sekilas cuma stiker emot yang dijadiin status,cuma kalo di liat,yaa,emot love sama emot kiss, awalnya gw pikir buat gw, karna tadi gw abis bbman sana dia,yaa gw kepedean,yaa disitu awal mula gw baper sama dia

Gw semakin semangat ngasih perhatian buat dia,tapi,hari demi hari,dia udah berubah,dia udah ga se care yang dulu udah ga se asik dulu,bahkan bbm gw juga kadang ga dibales,gw pikir pikir apa ada yang salah sama gw,dan keliatannya enggak,emang dianya aja yang berubah,sejak itu gw sadar,emot yang kemarin kemarin itu bukan buat gw,dan dia lagi suka sama cowok lain,atau malah pacaran sama cowok lain

Tapi gw tetep berusaha tiap hari,semakin dia cuek dan ga peduli sama gw,gw semakin care sama dia,gw pernah denger "kalo cinta itu butuh perjuangan,butuh pengorbanan" , yaa,saat itu gw berjuang melawan gengsi gw yang karna udah dicuekin tapi seakan akan masih ngarep

Sehari 2 hari,seminggu 2 minggu,Tapi apalah daya seorang manusia,ga pernah ada perubahan di dlm diri wanita cantik itu,tapi gw gapernah nyerah,

Sampe pada akhirnya rasa jenuh itu datang,mulai ada rasa jengkel cape bodoamat dll hinggap di benak gw,gw mulai berfikir, "buat apa kita ngarepin seseorang yang ga ngarepin kita,udah jelas jelas dia ga pengenin kita ada di hidup dia" yaa sejak itu gw nyoba gapernah ngasih kabar lagi,ga pernah nongol lagi,gw mau coba move on dari mantan gebetan itu,sehari 2 hari,belom lah yaa masih adalah beberapa res-resan memory otak gw tentang dia,seminggu 2 minggu,belom juga,gw lupa ngapus foto fotonya yang kesimpen di hp gw,sebulan?yeahh gw berhasil,gw udah lupa dikit dikit sih,tapi gw motivasiin diri gw gw bakal bisa ngelupain dia sepenuhnya,walaupun terkadang,dia muncul lagi,dia ngechat lagi,dia nge bbm lagi,tp rasa dendam nyelimutin diri gw,dalem hati "kemana aja lu waktu gw butuh lu","halah kalo ada maunya baru ngabarin gw" dan hal hal negativ lainnya

Sekarang gw mau cari yang sama sama berjuang bareng gw,yang udah pernah gw rasain kalo, berjuang sendirian itu sakit,berjuang sendirian itu sulit

End

0
3.5K
28
Guest