Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ciungwanara14Avatar border
TS
ciungwanara14
(ask) sakit karena makhluk halus
assalamualaikum wr wb

pertama2 maaf klo tritnya berantakan, karena bikinnya di hape. ane mau tanya kepada para sepuh2 disini semua. sebelumnya saya ceritakan dulu kronologisnya. jadi sebulan yg lalu kira2 saya dan teman2 kantor berlibur ke raja ampat, papua. namun ditengah2 liburan itu ada temen yang tiba2 mengalami sakit perut sampai akhirnya dibawa ke rumah sakit. kata dokter disana asam lambung naek, dan diberi obat utk asam lambunh. namun gak ada perubahan. keadaannya makin parah, bahkan posisi tidur aja sakit perutnya sehingga kalau tidur dengan posisi duduk, selain itu bicaranya sangat pelan sekali mirip nenek2. sehingga sampe sebelum pulang ke jkt driver kita yg anterin kita jalan2 ngusulin dibawa ke orang pintar. kata orang pintarnya si ibu2 temen saya ini sempet ngomong jelek di suatu tempat yg kita kunjungi, sehingga bikin marah yg menjaga disana.

kondisi beliau sekarang di RS sudah lebih dr 3minggu, dan dokter juga gak menemukan penyakit apa yg diderita karena semua hasil tes normal. buat sepuh2 disini mungkin ada yg bisa kasih penjelasan bagaimana menyembuhkan teman saya ini. ada yg bilang harus minta maaf dengan kembali ke raja ampat. dengan kondisi yg buat jalan saja susah, maka akan sangat susah juga untuk beliau pergi ke raja ampat.

maaf sebelumnya jika ada salah2 kata, dan terima kasih

wassalamu alaikum wr wb
0
7.1K
74
Guest