Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

newbiekesasarAvatar border
TS
newbiekesasar
Kisah Hidup dan Kisah Percintaan Ku [True Story]
Hallo agan2 dan aganwati pengunjung SFTH , gw mau berbagi cerita sedikit tentang kehidupan gw dan percintaan gw .
info sedikit , sebagian nama di rahasiakan (karena yang bersangkutan tidak mengizinkan nama nya gw tulis di tread gw ini emoticon-Cape d... (S) ) , dan nama sekolah , tempat agak di rahasiain (jaga privasi hehe ) dan foto dirahasiakan emoticon-Big Grin

Sedikit tentang gw : nama gw Evans (nama asli) kelahiran 97 , tinggi 170 cm berat 50 kg (dlu sih pernah 75 skrg turun emoticon-Big Grin) kulit putih rada colkat gitu lah , gw anak ke 3 dari 4 bersaudara . punya 2 abang laki dan 1 adek perempuan . gw di lahirkan di keluarga yang sederhana , bokap gw kerja2 lapangan di sebuah PT di daerah gw , dan emak gw sbagai ibu rumah tangga , jadi pas pas buat makan doang gak minum emoticon-Ngakak (S)

note : newbie gan , maaf hancur dalam pengetikan dan bahasa nya ^_^

Kisah gw bermula ketika gw baru masuk di salah satu SMP swasta di daerah Riau ,
Pas di SMP gw anak nya cuek , gak peduli sama sekitar apa lagi orang yang baru kenal dan suka bolos (jgn di tiru gan) , jadi karena suka bolos acara MOS di sekolah aja gw gak ikut hahaha .

Part 1
:
Pertama kali gw nitipin jejak kaki di sekolah baru gw , yg gw cari pertama kali adalah Temen gw si Ono (ono sahabt gw dari kecil kita satu skolah waktu TK dan SD , anak nya mirip kayak gw dan kita slalu bareng sampe kita di blg saudara kembar ) , gw clingak clinguk lihat kiri dan kanan gak nampak tuh anak , dan akhir nya gw berjalan ke arah kantin dan bertemu sma dia .
Gw : (sambil noyol kepala nya) Oik anak setan , gw cariin juga gak nongol lu , dah gw blg jemput gw ke rmah malah main nyelonong pergi sendiri .
Ono : ye elah kambing beranak 3 , kyk anak Presiden aja lu gw jemput2 .
Gw : iya lah gak tau lu bapak gw SBY (presiden di jaman smp gw)
Ono : bangke
Gw : hahaha , ya udah temenin gw cari kelas nyet , gw gak tau kelas gw di mana
Ono : ntaran dlu kambing , nanggung nih gorengan gw blm abis , dari tadi nih gorengan mancing gw utk makan
Gw : udah hayuk ntar gw beliin dah utk lu (sambil narik baju ono)
Ono : gak pake narik2 baju brpaan bang
Gw : 5 rbu dek , udah cepetan ntar keburu bel
Ono : ya udah yok , asal inget janji aja traktir gw gorengan yo (sambil beranjak dari tempat duduk)
Gw : iya setan , cepetaan

Kita jalan menuju ke arah kelas 1 , dan akhir nya nemuin nama gw di kertas yang di tempelin di pintu kelas , gw berjalan masuk ke dalam kelas dan semua orang di dalam kelas pada lihatin gw dan ono yang nemanin gw masuk ke dalam kelas , gw ngambil tempat duduk di paling belakang karena tempat nya strategis untuk tidur hahaha . bell pun berbunyi ono pun ninggalin gw karena gw udah nemu kelas dan tempat duduk gw .
Pas lagi nyantai di kelas , tiba tiba ada cwek cantik yg datang ke arah gw ...
Cwe : hai
Gw : ha ?
Cwe : di sapa kok malah jwab nya gitu
Gw : eh maaf
Cwe : iya , eh ini bangku di seblah lu kosong gak ? (sambil nunjuk bangku di sebalah gw)
Gw : ....... *ngangguk
Cwe : gw bleh gak duduk di sini ?
Gw : .......*ngangguk
Cwe : makasih ya (sambil duduk di bangku sbelah gw)
Gw : ...... *ngangguk
Cwe : eh btw nama lu siapa ? (julurin tangan ke gw)
Gw : gw Evans
Cwe : gw Kesya salam kenal ya
Gw :...ngangguk
(sedikit tentang kesya dia anak nya baik , cantik , gak tinggi gak pendek , putih , rambut kuncir kuda kalau wajah sih bisa di bilang mirip ariel tatum dan jadi cwek idaman di sekolah gw)
setelah tangan kita lepas , gw nyantai lagi mandangin orang2 yg masuk kelas gw berharap ada yang gw kenal satu kelas dengan gw tapi ternyata NOTHING !! slama gw mandangin org yg msuk kelas gw , gw skali2 lihatin kesya yg duduk sambil baca2 novel horor .
dan seketika mulut gw brani bicara sma orang yg baru gw kenal ,
Gw : eh lu doyan baca yg gituan ya ?
Kesya : iya van
Gw : ooh
Kesya : iya (lempar senyum)
kita kembali diam , dan wali kelas masuk perkenalan dan bla bla bla bla skip~
bel istirahat pun berbunyi , gw cuma duduk di dalam kelas dan gw lihat kesya jga gak kluar , tiba2 ada suara yg bkin telinga gw mau pecah dengar suara itu , dan gw lihat trnyata ono dtg ke klas gw
Ono : Oiik setaaann
Gw : apaan ?
Ono : Janji lu mana ??
Gw : lu aja deh ke kantin gw males , ini duit nya (ngasi duit 5000)
Ono : ah kambing , blg aja lu mau brduaan sma sebangku lu
Kesya : .....
Gw : setaaan , kgak ah emg lagi males aja gw ke kantin no
Ono : ya udah deh , gw ke kantin dlu (narik duit dari tangan gw)
Gw : ya udah pergi sono
ono pun pergi , gw pun kembali nyantai sambil lihatin anak2 yg lwat dri depan kelas gw . skip ~
bel skolah pun berbunyi , gw beresin barang2 gw di atas meja dan jalan keluar kelas . pas gw jalan ada yang manggil gw dari belakang , gw berbalik dan ternyata kesya
Kesya : Vans
Gw : ha ?
Kesya : pulang bareng yuk
Gw : emang rumah kita searah ?
Kesya : searah kok , arah rumah kamu ke arah gedung xxx kan ?
Gw : iya
Kesya : ya udah yuk (sambil narik tangan gw)
Gw : ..........
pas lagi jalan mau keluar sekolah orang2 pada lihatiin kita karena kesya megang tangan gw , gw di situ merasa malu + seneng sih haha
sampe di depan sekolah kesya lepasin tangan gw dan dia ngomong ....

###
INDEX
###
Diubah oleh newbiekesasar 06-09-2015 18:34
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
20.4K
169
Guest