Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RagilpulsarianzAvatar border
TS
Ragilpulsarianz
Kecewa dengan service salon mobil CAR SEVEN
Pagi Agan dan Aganwati,

Ane hanya sekedar memberikan saran dan menceritakan pengalaman ane saja
Pada bulan April kemarin ane sempat beli voucher service salon mobil (detailing car) disalah satu belanja online (disxxx.com) dimana saat itu saya memilih paket C full service (Salon mobil untuk body, interior dan mesin)

Setelah sempat reserve/booking akhirnya saya dapat waktu tgl 26 April 2014
dan team Car Seven dateng ke rumah ane, waktu datang ane sempat berpikir koq cuma 1 orang cowok dan 1 cewek saja untuk mengerjakan full service. Singkat kata mereka berdua sudah mulai dengan tugasnya ga lebih dari 2 jam selesai padahal setahu ane untuk mengerjakan 1 mobil full service bisa sampai 6-7 jam, krn waktu itu ane sedang sibuk jd ga sempet perhatiin benar tuh hasil kerjaan mereka, dan mereka pamitan krn harus ngejar orderan lagi di daerah Tangerang, nah pas ane lihat hasil kerjaan mereka ternyata sangat-sangat tidak rapi dan terkesan asal2an. Yang ane anggap tidak rapi dan asal2an adalah :
- Body masih banyak spot-spot noda air dan aspal
- Interior masih belum bersih
- Mesin mobil sangat-sangat kotor dan hanya terkesan cuma dilap saja

Saya sempat komplain ke CS Car Seven dan kirim bbrp foto hasil kerjaan team dia, kata dia krn team mereka ngejar orderan dan kata dia nanti akan disampaikan ke owner, tp sampai saat inipun tidak ada solusi.

Saran ane buat Agan/Aganwati yang pengen nyoba service Car Seven, awasi terus kerjaan mereka krn klo lengah mereka terkesan main-main saja ngerjain kerjaan.

Saran buat Car Seven, Bisnis salon mobil adalah bisnis jasa jd kepuasan konsumen sangat penting. Klo team anda hasil kerjanya asala2an dan ngejar orderan tp hasil kerjanya buruk, ini hanya akan memberikan citra buruk terhadap bisnis anda.
0
3.4K
8
Guest