Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BeDHeAvatar border
TS
BeDHe
Menyanggah Thread promoJD.ID Hoax - pembohongan publik
Tergelitik melihat thread Lounge di sebelah, ini linknya

http://www.kaskus.co.id/thread/5754e...hongan-publik/

Saya tidak tahu dasar dari TS menjudge JD.ID dengan alasan apa, tetapi saya berani bilang hanya berdasarkan alibi karena TS tidak dapat kesempatan memenangkan TV curved 40 inch Samsung dari JD.ID
Di sini, saya tidak ada sangkut pautnya sama sekali dengan pihak JD.ID dan tidak diuntungkan sama sekali dari penulisan thread ini. Saya hanya ingin menjelaskan bahwa promo tersebut sama sekali bukan hoax.
Mau bukti ?
Saya adalah salah satu pemenang promo tersebut, yang saya peroleh di sesi pertama jam 10.00 pagi tanggal 6 Juni
Ini bukti saat keikut sertaan saya

Spoiler for lomba:

Nama saya tertera di urutan 8, id iwanneh
Tanggal 7 Juni 2016, saya ditelepon bahwa barang akan dikirim dan sampai hari itu juga, tetapi saya minta rescheduled karena pada tanggal tersebut kantor saya libur awal puasa (bisa dicek, kantor saya di Universitas Bunda Mulia , Jakarta Utara)
Lanjut, tanggal 8 Juni jam 14.30 saya konfirmasi ulang untuk pengiriman dan tepat jam 16.05 barang sampai di kantor saya.
Kenapa bisa cepat, karena lokasi saya kebetulan di Jakarta dan JD menggunakan expedisi sendiri yaitu J express ( http://www.j-express.id/).
Mungkin agan sekalian bisa cocokkan nomor pesanan saya di tracking portal web tersebut
Sore itu juga TV saya bawa pulang ke Bogor... dan.. TARAAAAAAAAAAAAAAAA
Jam 21.00 TV sudah sampai di rumah, sempat photo2 bareng istri tercinta buat bukti dan juga langsung dinyalain...
Bener2 curved + smart TV..

Spoiler for tvrumah:

Sekali lagi, thanks JD.ID untuk event dan surprise nya
Buat yang kurang beruntung, mohon jangan asal membuat berita / opini tanpa membuktikan terlebih dahulu
Mohon maaf bila ada yang kurang berkenan
Masih nggak percaya? silahkan buka profil FB saya di www.facebook.com/buddydharmawan73
Kalau masih tidak percaya lagi, saya tidak berhak meyakinkan bro sis sekalian karena itu hak tiap tiap orang. Bahkan saya pribadi malah senang kalau banyak yang gak percaya dan gak mau download app nya atau bahkan uninstall app yang sudah ada.
Siapa tau ntar ada event yang lebih besar lagi seperti motor atau mobil... jadi nggak banyak saingan.. hahahaha..

0
4.4K
56
Guest