maula786Avatar border
TS
maula786
bulu perindu yang gerak dan bertambah alias beranak
siang semuanya... ane cuma mau tanya dan sharing aja berkaitan dengan bulu perindu.
agan pasti ada yang dah tau kan mengenai bulu perindu.
ini yang ane alami, aneh.. dulu sewaktu memiliki bulu perindu itu hanya sepasang (alias 2 helai). namun pas dibuka dari bungkusan (karna sudah lama ditaro dalam lemari) jadi bertambah satu.

kejadiannya gini...

waktu malam jumat kemarin, 12/5/2016 (masih anget2nya nih).. ane kepikiran ama barang2 bertuah yang ane miliki. ane udah punya dari beberapa tahun lalu. setelah ambil dari lemari, bungkusan tersebut ane buka. dan segeralah ane bersihin tuh benda. (ada 2, bulu perindu sama keris). nah untuk yang keris pun sama, udah lama ga disentuh2, jadi nya karatan gitu. yowes deh ane celemin (rendem) di air sambil dibersihkan. nah pas ngeliat ke bulu perindu.. ane terkejut,, lho kok bulu perindu nya jadi 3 helai. kan ane punya cuma sepasang.. coba lah ane keluarin juga sambil di letakan bersamaan dengan disejajarkan ukurannya. setelah diteliti kok ga ada bekas dari patahan antara helai yang lain. nah, malah yang satu nya panjangnya agak pendekan. dan untuk yang 2 helai itu (sepasangnya) malahan masih sama panjang. ane basahin deh pke air jg.. lalu ditaro,, eh malah gerak gak karuan. yang tadi nya melengkung.. jadi lurus tegak..

ane bingung,, apa masih ada faktor keghaibannya dalam benda tersebut walau sudah lama gak disentuh..

mohon sharingnya.. trims yaaa.. (ga pake gambar.. lupa photoin) besok2 nyusul deh.
emoticon-Takut
0
10.2K
33
Guest